Europa League Qual.

Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
90
21:15
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Conor McDermott
90
21:15
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Thomas Maguire
90
21:15
Gelbe Karte für Samuel Jones (Barry Town United)
90
21:15
Spielende
83
21:08
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Conor McMenamin
83
21:08
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ryan Curran
82
21:07
Einwechslung bei Barry Town United -> Tom Fry
82
21:07
Auswechslung bei Barry Town United -> Jordan Cotterill
79
21:04
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Joe Gormley
79
21:04
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Ronan Doherty
73
20:58
Gelbe Karte für Liam Bagnall (Cliftonville FC)
72
20:57
Auswechslung bei Barry Town United -> Jack Compton
72
20:57
Einwechslung bei Barry Town United -> Drew Fahiya
72
20:57
Einwechslung bei Barry Town United -> Troy Greening
72
20:57
Auswechslung bei Barry Town United -> Robbie Patten
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.07.2019 20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
KÍ Klaksvík
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019 17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
09.07.2019 18:00
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
09.07.2019 19:30
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019 17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Jeunesse Esch
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
17:55 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr