Europa League Qual.

Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
Mehr
    90
    21:15
    Auswechslung bei Cliftonville FC -> Conor McDermott
    90
    21:15
    Einwechslung bei Cliftonville FC -> Thomas Maguire
    90
    21:15
    Gelbe Karte für Samuel Jones (Barry Town United)
    90
    21:15
    Spielende
    83
    21:08
    Auswechslung bei Cliftonville FC -> Conor McMenamin
    83
    21:08
    Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ryan Curran
    82
    21:07
    Einwechslung bei Barry Town United -> Tom Fry
    82
    21:07
    Auswechslung bei Barry Town United -> Jordan Cotterill
    79
    21:04
    Einwechslung bei Cliftonville FC -> Joe Gormley
    79
    21:04
    Auswechslung bei Cliftonville FC -> Ronan Doherty
    73
    20:58
    Gelbe Karte für Liam Bagnall (Cliftonville FC)
    72
    20:57
    Auswechslung bei Barry Town United -> Jack Compton
    72
    20:57
    Einwechslung bei Barry Town United -> Drew Fahiya
    72
    20:57
    Einwechslung bei Barry Town United -> Troy Greening
    72
    20:57
    Auswechslung bei Barry Town United -> Robbie Patten
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    04.07.2019 20:45
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    4
    3
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019 17:55
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    09.07.2019 18:00
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    09.07.2019 19:30
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr
    10.07.2019 17:55
    Jeunesse Esch
    Jeunesse Esch
    0
    0
    Jeunesse Esch
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    0
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    17:55 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr