Europa League Qual.

KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
KÍK:
8'
Johannesen
37'
Sandmæl
56'
Johannesen
73'
Bjartalíð
83'
Bjartalíð
 / SP Tre Fiori:
90'
Compagno
Mehr
    90
    21:45
    Tor für SP Tre Fiori, 5:1 durch Andrea Compagno
    90
    21:45
    Spielende
    86
    21:41
    Gelbe Karte für Andrea Compagno (SP Tre Fiori)
    85
    21:40
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Semir Hadžibulić
    85
    21:40
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Darius Lewis
    83
    21:38
    Tor für KÍ Klaksvík, 5:0 durch Jóannes Bjartalíð
    76
    21:31
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Torbjørn Grytten
    76
    21:31
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Patrik Johannesen
    75
    21:30
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Andrea Tamagnini
    75
    21:30
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Manolo Pestrin
    74
    21:29
    Gelbe Karte für Martin Lago (SP Tre Fiori)
    73
    21:28
    Tor für KÍ Klaksvík, 4:0 durch Jóannes Bjartalíð
    70
    21:25
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Boris Došljak
    70
    21:25
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Jonn Johannesen
    69
    21:24
    Gelbe Karte für Jesper Brinck (KÍ Klaksvík)
    62
    21:17
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Joel Hijuelos
    62
    21:17
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Claudio Cuzzilla
    56
    21:11
    Tor für KÍ Klaksvík, 3:0 durch Jonn Johannesen
    46
    21:01
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Luca Angelini
    46
    21:01
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Nicolo Bacchiocchi
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Gelbe Karte für Patrik Johannesen (KÍ Klaksvík)
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    37
    20:37
    Tor für KÍ Klaksvík, 2:0 durch Simen Sandmæl
    32
    20:32
    Gelbe Karte für Semir Hadžibulić (KÍ Klaksvík)
    30
    20:30
    Gelbe Karte für Leandro Carubini (SP Tre Fiori)
    26
    20:26
    Gelbe Karte für Deni Pavlović (KÍ Klaksvík)
    8
    20:08
    Tor für KÍ Klaksvík, 1:0 durch Patrik Johannesen
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    04.07.2019 20:45
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    4
    3
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019 17:55
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    09.07.2019 18:00
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    09.07.2019 19:30
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr
    10.07.2019 17:55
    Jeunesse Esch
    Jeunesse Esch
    0
    0
    Jeunesse Esch
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    0
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    17:55 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr