Europa League Qual.

SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
KÍK
4
3
KÍ Klaksvík
Beendet
20:45 Uhr
SP Tre Fiori:
 / KÍK:
29'
Bjartalíð
33'
Johannesen
45'
Johannesen
75'
Danielsen
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    84
    22:24
    Gelbe Karte für Manolo Pestrin (SP Tre Fiori)
    79
    22:19
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Ólavur Niclasen
    79
    22:19
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Deni Pavlović
    77
    22:17
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Eduardo Marconi
    77
    22:17
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Leandro Carubini
    75
    22:15
    Tor für KÍ Klaksvík, 0:4 durch Jóannes Danielsen
    66
    22:06
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Nicola Della Valle
    66
    22:06
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Claudio Cuzzilla
    62
    22:02
    Gelbe Karte für Mattia Costantini (SP Tre Fiori)
    61
    22:01
    Gelbe Karte für Semir Hadžibulić (KÍ Klaksvík)
    57
    21:57
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Páll Klettskarð
    57
    21:57
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Patrik Johannesen
    54
    21:54
    Gelbe Karte für Andrea Compagno (SP Tre Fiori)
    52
    21:52
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Manolo Pestrin
    52
    21:52
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Luca Angelini
    46
    21:46
    Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Magnus Stamnestrø
    46
    21:46
    Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Jonn Johannesen
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    45
    21:30
    Tor für KÍ Klaksvík, 0:3 durch Patrik Johannesen
    33
    21:18
    Tor für KÍ Klaksvík, 0:2 durch Jonn Johannesen
    31
    21:16
    Gelbe Karte für Jonn Johannesen (KÍ Klaksvík)
    29
    21:14
    Tor für KÍ Klaksvík, 0:1 durch Jóannes Bjartalíð
    28
    21:13
    Gelbe Karte für Enea Righetti (SP Tre Fiori)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    11.07.2019 22:00
    Breiðablik
    Breiðablik
    0
    0
    Breiðablik
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    0
    0
    FC Vaduz
    Beendet
    22:00 Uhr
    16.07.2019 17:00
    FC Urartu
    FC Urartu
    0
    0
    FC Urartu
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    5
    2
    FK Čukarički-Stankom
    Beendet
    17:00 Uhr
    16.07.2019 19:00
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    0
    0
    KÍ Klaksvík
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    0
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    19:00 Uhr
    16.07.2019 20:30
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    CSKA Sofia
    Sofia
    0
    0
    CSKA Sofia
    Beendet
    20:30 Uhr
    17.07.2019 18:00
    Chikhura Sachkhere
    Chikhura
    2
    1
    Chikhura Sachkhere
    CS FOLA Esch
    Esch
    1
    0
    CS FOLA Esch
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr