Europa League Qual.

St. Joseph's FC
2
0
St. Joseph's FC
Prishtina KF
0
0
Prishtina KF
Beendet
17:45 Uhr
St. Joseph's FC:
75'
Villar
80'
Juan Peña
 / Prishtina KF:
Mehr
    90
    19:30
    Spielende
    90
    19:30
    Rote Karte für Ezequiel (St. Joseph's FC)
    86
    19:26
    Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Pedro Martinez
    86
    19:26
    Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Cano
    84
    19:24
    Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Juanma González
    84
    19:24
    Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Andrew Hernandez
    80
    19:20
    Tor für St. Joseph's FC, 2:0 durch Juan Peña
    78
    19:18
    Gelbe Karte für Pecci (St. Joseph's FC)
    76
    19:16
    Gelbe Karte für Armend Thaçi (Prishtina KF)
    76
    19:16
    Einwechslung bei Prishtina KF -> Meriton Korenica
    76
    19:16
    Auswechslung bei Prishtina KF -> Laurit Boshnjaku
    75
    19:15
    Tor für St. Joseph's FC, 1:0 durch Federico Villar
    74
    19:14
    Gelbe Karte für Gauthier Mankenda (Prishtina KF)
    73
    19:13
    Gelbe Karte für Diar Miftaraj (Prishtina KF)
    70
    19:10
    Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Ernesto Cornejo
    70
    19:10
    Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Domingo Ferrer
    56
    18:56
    Einwechslung bei Prishtina KF -> Abdul Basit
    56
    18:56
    Auswechslung bei Prishtina KF -> Ergyn Ahmeti
    52
    18:52
    Auswechslung bei Prishtina KF -> Kreshnik Uka
    52
    18:52
    Einwechslung bei Prishtina KF -> Ahmet Haliti
    48
    18:48
    Gelbe-Rote Karte für Leotrim Bekteshi (Prishtina KF)
    48
    18:48
    Rote Karte für Armend Dallku (Prishtina KF)
    46
    18:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:30
    Gelbe Karte für Domingo Ferrer (St. Joseph's FC)
    45
    18:30
    Ende 1. Halbzeit
    29
    18:14
    Gelbe Karte für Armend Dallku (Prishtina KF)
    25
    18:10
    Gelbe Karte für Mauri (St. Joseph's FC)
    1
    17:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    11.07.2019 20:45
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    FK Haugesund
    FKH
    1
    1
    FK Haugesund
    Beendet
    20:45 Uhr
    11.07.2019 21:00
    Budapest Honvéd
    Honved
    3
    1
    Budapest Honvéd
    FK Žalgiris
    Žalgiris
    1
    0
    FK Žalgiris
    Beendet
    21:00 Uhr
    Široki Brijeg
    Široki Brijeg
    1
    1
    Široki Brijeg
    FK Kairat
    FK Kairat
    2
    1
    FK Kairat
    Beendet
    21:00 Uhr
    11.07.2019 22:00
    Breiðablik
    Breiðablik
    0
    0
    Breiðablik
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    0
    0
    FC Vaduz
    Beendet
    22:00 Uhr
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    2
    1
    UMF Stjarnan
    FCI Levadia
    Levadia
    1
    0
    FCI Levadia
    Beendet
    22:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr