Europa League Qual.

Prishtina KF
1
1
Prishtina KF
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF:
28'
Dallku
 / St. Joseph's FC:
31'
Juan Peña
Mehr
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Mauri (St. Joseph's FC)
    90
    22:30
    Spielende
    89
    22:29
    Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Daniel Guererro
    89
    22:29
    Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Juan Peña
    88
    22:28
    Gelbe Karte für Juanma González (St. Joseph's FC)
    84
    22:24
    Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Domingo Ferrer
    84
    22:24
    Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Andrew Hernandez
    82
    22:22
    Gelbe Karte für Gauthier Mankenda (Prishtina KF)
    78
    22:18
    Auswechslung bei Prishtina KF -> Ergyn Ahmeti
    78
    22:18
    Einwechslung bei Prishtina KF -> Qendrim Zyba
    76
    22:16
    Auswechslung bei St. Joseph's FC -> Boro
    76
    22:16
    Einwechslung bei St. Joseph's FC -> Ernesto Cornejo
    67
    22:07
    Einwechslung bei Prishtina KF -> Meriton Korenica
    67
    22:07
    Auswechslung bei Prishtina KF -> Kreshnik Uka
    49
    21:49
    Einwechslung bei Prishtina KF -> Laurit Boshnjaku
    49
    21:49
    Auswechslung bei Prishtina KF -> Alban Shillova
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    33
    21:18
    Gelbe Karte für Domingo Ferrer (St. Joseph's FC)
    31
    21:16
    Tor für St. Joseph's FC, 1:1 durch Juan Peña
    28
    21:13
    Gelbe Karte für Ezequiel (St. Joseph's FC)
    28
    21:13
    Tor für Prishtina KF, 1:0 durch Armend Dallku
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    04.07.2019 20:45
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    4
    3
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019 17:55
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    09.07.2019 18:00
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    09.07.2019 19:30
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr
    10.07.2019 17:55
    Jeunesse Esch
    Jeunesse Esch
    0
    0
    Jeunesse Esch
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    0
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    17:55 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr