Europa League Qual.

Europa FC
4
1
Europa FC
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Beendet
20:30 Uhr
Europa FC:
38'
Adrián Gallardo
48'
De Barr
78'
Walker
90'
Juampe
 / UE Sant Julià:
Mehr
    90
    22:15
    Spielende
    90
    22:15
    Tor für Europa FC, 4:0 durch Juampe
    83
    22:08
    Gelbe-Rote Karte für Jonny (UE Sant Julià)
    82
    22:07
    Gelbe Karte für Nicolae Vasile (UE Sant Julià)
    79
    22:04
    Auswechslung bei Europa FC -> Rahim Ayew
    79
    22:04
    Einwechslung bei Europa FC -> Javi Muñoz
    78
    22:03
    Tor für Europa FC, 3:0 durch Liam Walker
    77
    22:02
    Gelbe Karte für Sénah Mango (UE Sant Julià)
    70
    21:55
    Einwechslung bei Europa FC -> Velasco
    70
    21:55
    Auswechslung bei Europa FC -> Adrián Gallardo
    62
    21:47
    Auswechslung bei UE Sant Julià -> Quentin Pereira
    62
    21:47
    Einwechslung bei UE Sant Julià -> Luis Blanco
    61
    21:46
    61
    21:46
    Einwechslung bei Europa FC -> Jayce Olivero
    61
    21:46
    Auswechslung bei Europa FC -> Diego Portilla
    57
    21:42
    Auswechslung bei UE Sant Julià -> Soualio Bakayoko
    57
    21:42
    Einwechslung bei UE Sant Julià -> Walter
    48
    21:33
    Tor für Europa FC, 2:0 durch Tjay De Barr
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    38
    21:08
    Tor für Europa FC, 1:0 durch Adrián Gallardo
    36
    21:06
    Gelbe Karte für Marco Rosa (Europa FC)
    17
    20:47
    Gelbe Karte für Mustapha Yahaya (Europa FC)
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    11.07.2019 22:00
    Breiðablik
    Breiðablik
    0
    0
    Breiðablik
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    0
    0
    FC Vaduz
    Beendet
    22:00 Uhr
    16.07.2019 17:00
    FC Urartu
    FC Urartu
    0
    0
    FC Urartu
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    5
    2
    FK Čukarički-Stankom
    Beendet
    17:00 Uhr
    16.07.2019 19:00
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    0
    0
    KÍ Klaksvík
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    0
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    19:00 Uhr
    16.07.2019 20:30
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    CSKA Sofia
    Sofia
    0
    0
    CSKA Sofia
    Beendet
    20:30 Uhr
    17.07.2019 18:00
    Chikhura Sachkhere
    Chikhura
    2
    1
    Chikhura Sachkhere
    CS FOLA Esch
    Esch
    1
    0
    CS FOLA Esch
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr