Europa League Qual.

UE Engordany
2
1
UE Engordany
La Fiorita
1
0
SP La Fiorita
Beendet
19:30 Uhr
UE Engordany:
17'
Zugić
78'
Coca
 / La Fiorita:
84'
Gasperoni
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    89
    21:14
    Gelbe Karte für Luca Righini (SP La Fiorita)
    89
    21:14
    Gelbe Karte für Aarón Sánchez (UE Engordany)
    87
    21:12
    Auswechslung bei SP La Fiorita -> José Hirsch
    87
    21:12
    Einwechslung bei SP La Fiorita -> Alessandro Guidi
    86
    21:11
    Einwechslung bei UE Engordany -> Jorge Varela
    86
    21:11
    Auswechslung bei UE Engordany -> Fábio Serra
    84
    21:09
    Tor für SP La Fiorita, 2:1 durch Marco Gasperoni (Eigentor)
    78
    21:03
    Tor für UE Engordany, 1:1 durch Coca (Eigentor)
    76
    21:01
    Auswechslung bei UE Engordany -> Nikola Zugić
    76
    21:01
    Einwechslung bei UE Engordany -> Marc Ferré
    74
    20:59
    Auswechslung bei SP La Fiorita -> Andrea Bracaletti
    74
    20:59
    Einwechslung bei SP La Fiorita -> Fabrizio Castellazzi
    72
    20:57
    Gelbe Karte für Marco Gasperoni (SP La Fiorita)
    66
    20:51
    Gelbe Karte für Mario Spano (UE Engordany)
    63
    20:48
    Auswechslung bei SP La Fiorita -> Simone Loiodice
    63
    20:48
    Einwechslung bei SP La Fiorita -> Armando Amati
    56
    20:41
    Auswechslung bei UE Engordany -> Míguel Laborda
    56
    20:41
    Einwechslung bei UE Engordany -> Morgan Lafont
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    38
    20:08
    Gelbe Karte für Míguel Laborda (UE Engordany)
    32
    20:02
    Gelbe Karte für Andrea Bracaletti (SP La Fiorita)
    31
    20:01
    Gelbe Karte für José Hirsch (SP La Fiorita)
    17
    19:47
    Tor für UE Engordany, 1:0 durch Nikola Zugić
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    11.07.2019 22:00
    Breiðablik
    Breiðablik
    0
    0
    Breiðablik
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    0
    0
    FC Vaduz
    Beendet
    22:00 Uhr
    16.07.2019 17:00
    FC Urartu
    FC Urartu
    0
    0
    FC Urartu
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    5
    2
    FK Čukarički-Stankom
    Beendet
    17:00 Uhr
    16.07.2019 19:00
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    0
    0
    KÍ Klaksvík
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    0
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    19:00 Uhr
    16.07.2019 20:30
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    CSKA Sofia
    Sofia
    0
    0
    CSKA Sofia
    Beendet
    20:30 Uhr
    17.07.2019 18:00
    Chikhura Sachkhere
    Chikhura
    2
    1
    Chikhura Sachkhere
    CS FOLA Esch
    Esch
    1
    0
    CS FOLA Esch
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr