Europa League Qual.

UE Engordany
2
1
UE Engordany
La Fiorita
1
0
SP La Fiorita
Beendet
19:30 Uhr
UE Engordany:
17'
Zugić
78'
Coca
 / La Fiorita:
84'
Gasperoni
Mehr

    Aufstellung

    UE Engordany
    UE Engordany

    1
    Coca
    78'
    2
    Rafael Brito
    3
    Miguel Ruiz
    6
    Hamza Bouharma
    8
    Mario Spano
    66'
    11
    Míguel Laborda
    38'
    56'
    16
    Sébastien Aguéro
    18
    Nikola Zugić
    17'
    76'
    19
    Sebastián Gómez
    17
    Fábio Serra
    86'
    21
    Aarón Sánchez
    89'

    SP La Fiorita
    SP La Fiorita

    27
    Gianluca Vivan
    5
    Roberto Di Maio
    6
    Samuele Olivi
    14
    Riccardo Mezzadri
    18
    Marco Gasperoni
    84'
    72'
    4
    Luca Righini
    89'
    8
    Nicolás Castro
    10
    Andrea Bracaletti
    32'
    74'
    11
    Simone Loiodice
    63'
    16
    Danilo Rinaldi
    20
    José Hirsch
    31'
    87'

    Reservespieler

    4
    Marc Ferré
    76'
    9
    Morgan Lafont
    56'
    10
    Rodrigo Guida
    22
    Brian Maneiro
    23
    Jorge Varela
    86'
    25
    Gerardo Rubio

    Reservespieler

    7
    Carlo Valentini
    17
    Damiano Tommasi
    19
    Matteo Bonavitacola
    21
    Armando Amati
    63'
    23
    Alex Stimac
    29
    Fabrizio Castellazzi
    74'
    99
    Alessandro Guidi
    87'

    Aktuelle Spiele

    11.07.2019 22:00
    Breiðablik
    Breiðablik
    0
    0
    Breiðablik
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    0
    0
    FC Vaduz
    Beendet
    22:00 Uhr
    16.07.2019 17:00
    FC Urartu
    FC Urartu
    0
    0
    FC Urartu
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    5
    2
    FK Čukarički-Stankom
    Beendet
    17:00 Uhr
    16.07.2019 19:00
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    0
    0
    KÍ Klaksvík
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    0
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    19:00 Uhr
    16.07.2019 20:30
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    CSKA Sofia
    Sofia
    0
    0
    CSKA Sofia
    Beendet
    20:30 Uhr
    17.07.2019 18:00
    Chikhura Sachkhere
    Chikhura
    2
    1
    Chikhura Sachkhere
    CS FOLA Esch
    Esch
    1
    0
    CS FOLA Esch
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr