Europa League Qual.

La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
La Fiorita:
 / UE Engordany:
31'
Sánchez
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    87
    22:27
    Rote Karte für Mirco Vassallo (SP La Fiorita)
    86
    22:26
    Gelbe-Rote Karte für De Jesús Soares (UE Engordany)
    84
    22:24
    Einwechslung bei SP La Fiorita -> José Hirsch
    84
    22:24
    Auswechslung bei SP La Fiorita -> Danilo Rinaldi
    84
    22:24
    Gelbe Karte für Riccardo Mezzadri (SP La Fiorita)
    81
    22:21
    Einwechslung bei UE Engordany -> Jorge Varela
    81
    22:21
    Auswechslung bei UE Engordany -> Nikola Zugić
    75
    22:15
    Einwechslung bei UE Engordany -> Fábio Serra
    75
    22:15
    Auswechslung bei UE Engordany -> Míguel Laborda
    72
    22:12
    72
    22:12
    Auswechslung bei SP La Fiorita -> Armando Amati
    72
    22:12
    Einwechslung bei SP La Fiorita -> Damiano Tommasi
    69
    22:09
    Auswechslung bei UE Engordany -> Sebastián Gómez
    69
    22:09
    Einwechslung bei UE Engordany -> Marc Ferré
    60
    22:00
    Auswechslung bei SP La Fiorita -> Fabrizio Castellazzi
    60
    22:00
    Einwechslung bei SP La Fiorita -> Mirco Vassallo
    48
    21:48
    Gelbe Karte für Nikola Zugić (UE Engordany)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    36
    21:21
    Gelbe Karte für Roberto Di Maio (SP La Fiorita)
    31
    21:16
    Tor für UE Engordany, 0:1 durch Aarón Sánchez
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    04.07.2019 20:45
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    4
    3
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019 17:55
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    09.07.2019 18:00
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    09.07.2019 19:30
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr
    10.07.2019 17:55
    Jeunesse Esch
    Jeunesse Esch
    0
    0
    Jeunesse Esch
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    0
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    17:55 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr