Europa League Qual.

La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
La Fiorita:
 / UE Engordany:
31'
Sánchez
Mehr

    Aufstellung

    SP La Fiorita
    SP La Fiorita

    27
    Gianluca Vivan
    5
    Roberto Di Maio
    36'
    6
    Samuele Olivi
    14
    Riccardo Mezzadri
    84'
    18
    Marco Gasperoni
    8
    Nicolás Castro
    10
    Andrea Bracaletti
    11
    Simone Loiodice
    21
    Armando Amati
    72'
    16
    Danilo Rinaldi
    84'
    29
    Fabrizio Castellazzi
    60'

    UE Engordany
    UE Engordany

    1
    Coca
    2
    Rafael Brito
    3
    Miguel Ruiz
    13
    De Jesús Soares
    72'
    86'
    6
    Hamza Bouharma
    8
    Mario Spano
    11
    Míguel Laborda
    75'
    16
    Sébastien Aguéro
    18
    Nikola Zugić
    48'
    81'
    19
    Sebastián Gómez
    69'
    21
    Aarón Sánchez
    31'

    Reservespieler

    7
    Carlo Valentini
    9
    Mirco Vassallo
    87'
    60'
    15
    Kevin Caminero
    17
    Damiano Tommasi
    72'
    20
    José Hirsch
    84'
    23
    Alex Stimac
    99
    Alessandro Guidi

    Reservespieler

    4
    Marc Ferré
    69'
    9
    Morgan Lafont
    10
    Rodrigo Guida
    17
    Fábio Serra
    75'
    22
    Brian Maneiro
    23
    Jorge Varela
    81'
    25
    Gerardo Rubio

    Aktuelle Spiele

    04.07.2019 20:45
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    0
    0
    SP Tre Fiori
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    4
    3
    KÍ Klaksvík
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019 17:55
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    09.07.2019 18:00
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    09.07.2019 19:30
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr
    10.07.2019 17:55
    Jeunesse Esch
    Jeunesse Esch
    0
    0
    Jeunesse Esch
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    0
    0
    Tobyl Kostanay
    Beendet
    17:55 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Hinspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr