Europa League Qual.

Cardiff Metropolitan
2
1
Cardiff Metropolitan
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Beendet
19:30 Uhr
:
3'
Lam
67'
Rees
 / Progres:
73'
De Almeida
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    88
    21:13
    Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Adrien Ferino
    88
    21:13
    Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Belmin Muratović
    88
    21:13
    Gelbe Karte für Chris Baker (Cardiff Metropolitan)
    84
    21:09
    Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Jonni Correira
    84
    21:09
    Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Issa Bah
    79
    21:04
    Gelbe Karte für Aldin Skenderovic (Progrès Niedercorn)
    77
    21:02
    Einwechslung bei Cardiff Metropolitan -> Dion Philipps
    77
    21:02
    Auswechslung bei Cardiff Metropolitan -> Charlie Corsby
    73
    20:58
    Tor für Progrès Niedercorn, 2:1 durch Mayron De Almeida
    70
    20:55
    Auswechslung bei Progrès Niedercorn -> Yann Matias Marques
    70
    20:55
    Einwechslung bei Progrès Niedercorn -> Yannick Bastos
    67
    20:52
    Tor für Cardiff Metropolitan, 2:0 durch Dylan Rees
    61
    20:46
    Einwechslung bei Cardiff Metropolitan -> Tim Parker
    61
    20:46
    Auswechslung bei Cardiff Metropolitan -> Jordan Lam
    56
    20:41
    Auswechslung bei Cardiff Metropolitan -> Eliot Evans
    56
    20:41
    Einwechslung bei Cardiff Metropolitan -> Mael Davies
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    43
    20:13
    Gelbe Karte für Sebastian Flauss (Progrès Niedercorn)
    43
    20:13
    Gelbe Karte für Kyle McCarthy (Cardiff Metropolitan)
    16
    19:46
    Gelbe Karte für Belmin Muratović (Progrès Niedercorn)
    3
    19:33
    Tor für Cardiff Metropolitan, 1:0 durch Jordan Lam
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    11.07.2019 22:00
    Breiðablik
    Breiðablik
    0
    0
    Breiðablik
    FC Vaduz
    FC Vaduz
    0
    0
    FC Vaduz
    Beendet
    22:00 Uhr
    16.07.2019 17:00
    FC Urartu
    FC Urartu
    0
    0
    FC Urartu
    FK Čukarički-Stankom
    FK Čukarički
    5
    2
    FK Čukarički-Stankom
    Beendet
    17:00 Uhr
    16.07.2019 19:00
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    0
    0
    KÍ Klaksvík
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    0
    0
    FK Riteriai
    Beendet
    19:00 Uhr
    16.07.2019 20:30
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    CSKA Sofia
    Sofia
    0
    0
    CSKA Sofia
    Beendet
    20:30 Uhr
    17.07.2019 18:00
    Chikhura Sachkhere
    Chikhura
    2
    1
    Chikhura Sachkhere
    CS FOLA Esch
    Esch
    1
    0
    CS FOLA Esch
    Beendet
    18:00 Uhr

    Spielplan - Qualifikation Rückspiel

    27.06.2019
    Progrès Niedercorn
    Progres
    1
    0
    Progrès Niedercorn
    Cardiff Metropolitan
    Cardiff Metropolitan
    0
    0
    Cardiff Metropolitan
    Beendet
    19:30 Uhr
    Barry Town United
    Barry Town
    0
    0
    Barry Town United
    Cliftonville FC
    Cliftonville
    0
    0
    Cliftonville FC
    Beendet
    19:30 Uhr
    UE Sant Julià
    UE Sant Julià
    3
    1
    UE Sant Julià
    Europa FC
    Europa FC
    2
    1
    Europa FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    KÍ Klaksvík
    KÍK
    5
    2
    KÍ Klaksvík
    SP Tre Fiori
    SP Tre Fiori
    1
    0
    SP Tre Fiori
    Beendet
    20:00 Uhr
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    1
    UE Engordany
    Beendet
    20:45 Uhr
    Ballymena United
    Ballymena
    2
    0
    Ballymena United
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    0
    0
    NSÍ Runavík
    Beendet
    20:45 Uhr
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    1
    1
    Prishtina KF
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    0
    0
    St. Joseph's FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    0
    Rangers FC
    Beendet
    17:55 Uhr
    Gżira United
    Gżira United
    0
    0
    Gżira United
    Hajduk Split
    Hajduk
    2
    1
    Hajduk Split
    Beendet
    18:00 Uhr
    CSKA Sofia
    Sofia
    4
    1
    CSKA Sofia
    OFK Titograd
    Titograd
    0
    0
    OFK Titograd
    Beendet
    19:30 Uhr