Europa League Qual.

Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Progres:
62'
De Almeida
 / :
90'
21:15
Spielende (1:0)
85'
21:10
Einwechslung T. Parker ()
85'
21:10
Auswechslung W. Evans ()
78'
21:03
Auswechslung T. Laterza (Progres)
78'
21:03
Einwechslung R. Borges (Progres)
75'
21:00
Einwechslung J. Lam ()
75'
21:00
Auswechslung D. Spencer ()
74'
20:59
Gelbe Karte W. Evans ()
64'
20:49
Einwechslung R. Morgan ()
64'
20:49
Auswechslung C. Corsby ()
62'
20:47
Tor, 1:0 durch M. De Almeida (Progres)
60'
20:45
Einwechslung F. Shala (Progres)
60'
20:45
Auswechslung I. Bah (Progres)
46'
20:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit (1:0)
35'
20:05
Gelbe Karte B. Vogel (Progres)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.07.2019 20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
KÍ Klaksvík
KÍK
4
3
KÍ Klaksvík
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019 17:55
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
09.07.2019 18:00
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
09.07.2019 19:30
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr
10.07.2019 17:55
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Jeunesse Esch
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Tobyl Kostanay
Beendet
17:55 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr