Europa Conference League

Flora
0
0
FC Flora
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
Flora:
 / Gent:
54'
Lemajić
90
20:30
Einwechslung bei KAA Gent -> Adewale Oladoye
90
20:30
Auswechslung bei KAA Gent -> Darko Lemajić
90
20:30
Gelbe Karte für Núrio Fortuna (KAA Gent)
90
20:30
Spielende
87
20:27
Gelbe Karte für Sergei Zenjov (FC Flora)
83
20:23
Auswechslung bei KAA Gent -> Christopher Operi
83
20:23
Einwechslung bei KAA Gent -> Núrio Fortuna
68
20:08
Einwechslung bei FC Flora -> Henrik Ojamaa
68
20:08
Auswechslung bei FC Flora -> Rauno Alliku
63
20:03
Einwechslung bei KAA Gent -> Tarik Tissoudali
63
20:03
Einwechslung bei KAA Gent -> Ilombe M'Boyo
63
20:03
Auswechslung bei KAA Gent -> Sven Kums
63
20:03
Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
63
20:03
Einwechslung bei KAA Gent -> Julien De Sart
63
20:03
Auswechslung bei KAA Gent -> Roman Bezus
54
19:54
Tor für KAA Gent, 0:1 durch Darko Lemajić
46
19:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:30
Ende 1. Halbzeit
18
19:03
Auswechslung bei FC Flora -> Markkus Seppik
18
19:03
Einwechslung bei FC Flora -> Ken Kallaste
1
18:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.09.2021 21:00
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
0
0
Anorthosis Famagusta
Partizan
Partizan
2
1
Partizan
Beendet
21:00 Uhr
AS Roma
AS Roma
5
2
AS Roma
CSKA Sofia
Sofia
1
1
CSKA Sofia
Beendet
21:00 Uhr
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
3
0
FK Bodø/Glimt
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
1
0
Zorya Lugansk
Beendet
21:00 Uhr
Randers FC
Randers FC
2
1
Randers FC
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
2
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
FK Jablonec
FK Jablonec
1
0
FK Jablonec
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Gruppe B

14.09.2021
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
4
3
Maccabi Tel Aviv
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
HJK Helsinki
HJK
0
0
HJK Helsinki
LASK
LASK
2
1
LASK
Beendet
18:45 Uhr
FC Flora
Flora
0
0
FC Flora
KAA Gent
Gent
1
0
KAA Gent
Beendet
18:45 Uhr
14.09.2021
Maccabi Haifa
M. Haifa
0
0
Maccabi Haifa
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
16:30 Uhr
16.09.2021
Slavia Praha
Slavia Praha
3
1
Slavia Praha
1. FC Union Berlin
Union Berlin
1
0
1. FC Union Berlin
Beendet
18:45 Uhr
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
1
1
Slovan Bratislava
FC København
København
3
2
FC København
Beendet
18:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
PAOK Saloniki
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
18:45 Uhr
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
NŠ Mura
Vitesse
Vitesse
2
1
Vitesse
Beendet
18:45 Uhr
Stade Rennes
Rennes
2
1
Stade Rennes
Tottenham Hotspur
Tottenham
2
1
Tottenham Hotspur
Beendet
18:45 Uhr
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
16:30 Uhr