Europa Conference League Qual.

Sivasspor
1
0
Sivasspor
København
2
0
FC København
Beendet
20:00 Uhr
Sivasspor:
59'
James
 / København:
55'
Diks
60'
Stage
90
21:45
Gelbe Karte für Marios Oikonomou (FC København)
90
21:45
Gelbe Karte für Max Gradel (Sivasspor)
90
21:45
Einwechslung bei Sivasspor -> Samba Camara
90
21:45
Auswechslung bei Sivasspor -> Okechukwu Azubuike
90
21:45
Spielende
89
21:44
Auswechslung bei FC København -> Jonas Wind
89
21:44
Einwechslung bei FC København -> Rasmus Højlund
88
21:43
Gelbe Karte für Hakan Arslan (Sivasspor)
79
21:34
Auswechslung bei FC København -> Pep Biel
79
21:34
Einwechslung bei FC København -> Marios Oikonomou
77
21:32
Gelbe Karte für Uğur Çiftçi (Sivasspor)
76
21:31
Einwechslung bei Sivasspor -> Erdoğan Yeşilyurt
76
21:31
Auswechslung bei Sivasspor -> Ahmet Oğuz
71
21:26
Einwechslung bei Sivasspor -> Mustapha Yatabaré
71
21:26
Einwechslung bei Sivasspor -> Jorge Félix
71
21:26
Auswechslung bei Sivasspor -> Leke James
71
21:26
Auswechslung bei Sivasspor -> Isaac Cofie
70
21:25
Gelbe Karte für Jens Stage (FC København)
70
21:25
Gelbe Karte für Olarenwaju Kayode (Sivasspor)
69
21:24
Einwechslung bei FC København -> Lukas Lerager
69
21:24
Auswechslung bei FC København -> Mohamed Daramy
60
21:15
Tor für FC København, 1:2 durch Jens Stage
59
21:14
Tor für Sivasspor, 1:1 durch Leke James
55
21:10
Tor für FC København, 0:1 durch Kevin Diks
46
21:01
Gelbe Karte für Caner Osmanpaşa (Sivasspor)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
42
20:42
Gelbe Karte für Davit Khotcholava (FC København)
22
20:22
Gelbe Karte für Mohamed Daramy (FC København)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr