Europa Conference League Qual.

Viktoria Plzeň
2
1
Viktoria Plzeň
Sofia
0
0
CSKA Sofia
Beendet
19:00 Uhr
Viktoria Plzeň:
10'
Havel
72'
Mosquera
 / Sofia:
90'
20:45
Gelbe Karte für Amos Youga (CSKA Sofia)
90'
20:45
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jhon Mosquera
90'
20:45
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Matěj Hybš
90'
20:45
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Pavel Bucha
90'
20:45
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Jakub Brabec
90'
20:45
Spielende
82'
20:37
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Joel Kayamba
82'
20:37
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Adriel Ba Loua
75'
20:30
Auswechslung bei CSKA Sofia -> Yanic Wildschut
75'
20:30
Einwechslung bei CSKA Sofia -> Bismark Charles
75'
20:30
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Pavel Šulc
75'
20:30
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Miroslav Káčer
72'
20:27
Tor für Viktoria Plzeň, 2:0 durch Jhon Mosquera
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
30'
19:30
Gelbe Karte für Jordy Caicedo (CSKA Sofia)
10'
19:10
Tor für Viktoria Plzeň, 1:0 durch Milan Havel
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr