Europa Conference League Qual.

Qarabağ FK
1
1
Qarabağ FK
Aberdeen
0
0
Aberdeen FC
Beendet
18:00 Uhr
Qarabağ FK:
30'
Jaime
 / Aberdeen:
90
19:45
Gelbe Karte für Declan Gallagher (Aberdeen FC)
90
19:45
Gelbe Karte für Filip Ozobić (Qarabağ FK)
90
19:45
Gelbe Karte für Maksim Medvedev (Qarabağ FK)
90
19:45
Spielende
88
19:43
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Marko Vešović
88
19:43
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Jaime
87
19:42
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Qara Qarayev
87
19:42
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Ismayil Ibrahimli
78
19:33
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
78
19:33
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Kady
63
19:18
Gelbe Karte für Patrick (Qarabağ FK)
55
19:10
Gelbe Karte für Scott Brown (Aberdeen FC)
46
19:01
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Connor McLennan
46
19:01
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Jay Emmanuel-Thomas
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
42
18:42
Gelbe Karte für Ross McCrorie (Aberdeen FC)
30
18:30
Tor für Qarabağ FK, 1:0 durch Jaime
14
18:14
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Jonny Hayes
14
18:14
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Andy Considine
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2021 20:15
1. FC Union Berlin
Union Berlin
0
0
1. FC Union Berlin
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2021 20:45
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
FC Flora
Flora
1
0
FC Flora
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen
1
0
Aberdeen FC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
Beendet
20:45 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham
3
2
Tottenham Hotspur
Paços de Ferreira
Ferreira
0
0
Paços de Ferreira
Beendet
20:45 Uhr
26.08.2021 21:00
Partizan
Partizan
2
2
Partizan
CD Santa Clara
CD Santa Clara
0
0
CD Santa Clara
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr