Europa Conference League Qual.

Breiðablik
2
0
Breiðablik
Racing FC
0
0
RFCU Luxemburg
Breiðablik:
50'
Svanþórsson
74'
Vilhjálmsson
 / Racing FC:
90'
22:45
Gelbe Karte für Pit Simon (RFCU Luxemburg)
90'
22:45
Spielende
84'
22:39
Gelbe Karte für Höskuldur Gunnlaugsson (Breiðablik)
83'
22:38
Auswechslung bei RFCU Luxemburg -> Jérôme Simon
83'
22:38
Einwechslung bei RFCU Luxemburg -> Kevin Nakache
80'
22:35
Auswechslung bei Breiðablik -> Kristinn Steindórsson
80'
22:35
Einwechslung bei Breiðablik -> Sölvi Guðbjargarson
75'
22:30
Einwechslung bei Breiðablik -> Oliver Sigurjónsson
75'
22:30
Auswechslung bei Breiðablik -> Alexander Sigurðarson
75'
22:30
Auswechslung bei Breiðablik -> Gísli Eyjólfsson
75'
22:30
Einwechslung bei Breiðablik -> Davíð Atlason
74'
22:29
Tor für Breiðablik, 2:0 durch Árni Vilhjálmsson
69'
22:24
Rote Karte für Dwayn Holter (RFCU Luxemburg)
67'
22:22
Einwechslung bei Breiðablik -> Andri Yeoman
67'
22:22
Einwechslung bei Breiðablik -> Árni Vilhjálmsson
67'
22:22
Auswechslung bei Breiðablik -> Jason Daði Svanþórsson
67'
22:22
Auswechslung bei Breiðablik -> Thomas Mikkelsen
62'
22:17
Auswechslung bei RFCU Luxemburg -> Yannis Tafer
62'
22:17
Einwechslung bei RFCU Luxemburg -> Emmanuel Françoise
57'
22:12
Gelbe Karte für Jonathan Hennetier (RFCU Luxemburg)
50'
22:05
Tor für Breiðablik, 1:0 durch Jason Daði Svanþórsson
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Gelbe Karte für Jérôme Simon (RFCU Luxemburg)
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
26'
21:26
Gelbe Karte für Dwayn Holter (RFCU Luxemburg)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.07.2021 21:00
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
21:00 Uhr
22.07.2021 21:30
Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
0
Shakhter Soligorsk
CS FOLA Esch
Esch
2
2
CS FOLA Esch
Beendet
21:30 Uhr
27.07.2021 17:45
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
0
Inter Club d'Escaldes
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
3
1
2
KF Teuta Durrës
n.V.
Beendet
17:45 Uhr
27.07.2021 20:00
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
0
0
FK Budućnost Podgorica
HB Tórshavn
HB
2
1
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Hibernians FC
Hibernians FC
4
1
Hibernians FC
SS Folgore/Falciano
Folgore
2
2
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr