Europa Conference League Qual.

UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
0
0
Gżira United
90'
19:45
Gelbe Karte für Jefferson (Gżira United)
90'
19:45
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Óscar García
90'
19:45
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Bedsenté Gomis
90'
19:45
Spielende
84'
19:39
Gelbe Karte für Izan Checa (UE Sant Julià)
82'
19:37
Auswechslung bei Gżira United -> Maxuell Samurai
82'
19:37
Einwechslung bei Gżira United -> Clive Gauci
74'
19:29
Gelbe Karte für Bacari (UE Sant Julià)
72'
19:27
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Valentín Rizzo
72'
19:27
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Frédéric Nimani
70'
19:25
Einwechslung bei Gżira United -> Jefferson
70'
19:25
Auswechslung bei Gżira United -> Ricardo Correa
67'
19:22
Gelbe Karte für Fabrice Begeorgi (UE Sant Julià)
58'
19:13
Auswechslung bei Gżira United -> Zachary Scerri
58'
19:13
Einwechslung bei Gżira United -> Stephen Pisani
46'
19:01
Auswechslung bei UE Sant Julià -> Dani Benítez
46'
19:01
Einwechslung bei UE Sant Julià -> Nils Bouekou
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
41'
18:41
Gelbe Karte für Óscar García (UE Sant Julià)
40'
18:40
Gelbe Karte für Steve Borg (Gżira United)
26'
18:26
Gelbe Karte für Dani Benítez (UE Sant Julià)
12'
18:12
Gelbe Karte für Ricardo Correa (Gżira United)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2021 17:55
NK Domžale
NK Domžale
1
0
NK Domžale
FC Honka
FC Honka
1
0
FC Honka
Beendet
17:55 Uhr
20.07.2021 18:00
Kauno Žalgiris
Kauno
0
0
Kauno Žalgiris
The New Saints
The New Saints
5
4
The New Saints
Beendet
18:00 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
4
1
KF Prishtina
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
1
0
Connah's Quay Nomads
Beendet
18:00 Uhr
20.07.2021 21:00
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
SS Folgore/Falciano
Hibernians FC
Hibernians FC
3
2
Hibernians FC
Beendet
21:00 Uhr
21.07.2021 20:00
FK Čukarički
FK Čukarički
0
0
FK Čukarički
Sumgayit FK
Sumgayit FK
0
0
Sumgayit FK
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr