Europa Conference League Qual.

Coleraine
1
1
Coleraine FC
Velež
2
0
Velež Mostar
Coleraine:
33'
Shevlin
 / Velež:
54'
Brandao
71'
Anđušić
90'
22:45
Spielende
79'
22:34
Einwechslung bei Velež Mostar -> Slaviša Radović
79'
22:34
Auswechslung bei Velež Mostar -> Brandao
74'
22:29
Auswechslung bei Velež Mostar -> Edo Vehabović
74'
22:29
Einwechslung bei Velež Mostar -> Omar Pršeš
73'
22:28
Auswechslung bei Velež Mostar -> Dženan Zajmović
73'
22:28
Einwechslung bei Velež Mostar -> Dejan Georgijević
71'
22:26
Tor für Velež Mostar, 1:2 durch Nemanja Anđušić
69'
22:24
Auswechslung bei Coleraine FC -> James McLaughlin
69'
22:24
Einwechslung bei Coleraine FC -> Eoin Bradley
65'
22:20
Gelbe Karte für Rodney Brown (Coleraine FC)
54'
22:09
Tor für Velež Mostar, 1:1 durch Brandao
46'
22:01
Einwechslung bei Velež Mostar -> Denis Zvonić
46'
22:01
Auswechslung bei Velež Mostar -> Haris Ovčina
46'
22:01
Auswechslung bei Velež Mostar -> Dino Hasanović
46'
22:01
Einwechslung bei Velež Mostar -> Nemanja Anđušić
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
38'
21:38
Gelbe Karte für Aaron Traynor (Coleraine FC)
33'
21:33
Tor für Coleraine FC, 1:0 durch Matthew Shevlin
14'
21:14
Gelbe Karte für Fernando Ferreyra (Velež Mostar)
9'
21:09
Gelbe Karte für Stephen O'Donnell (Coleraine FC)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.07.2021 21:00
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Feyenoord
Feyenoord
0
0
Feyenoord
Beendet
21:00 Uhr
22.07.2021 21:30
Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
0
Shakhter Soligorsk
CS FOLA Esch
Esch
2
2
CS FOLA Esch
Beendet
21:30 Uhr
27.07.2021 17:45
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
0
Inter Club d'Escaldes
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
3
1
2
KF Teuta Durrës
n.V.
Beendet
17:45 Uhr
27.07.2021 20:00
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
0
0
FK Budućnost Podgorica
HB Tórshavn
HB
2
1
HB Tórshavn
Beendet
20:00 Uhr
Hibernians FC
Hibernians FC
4
1
Hibernians FC
SS Folgore/Falciano
Folgore
2
2
SS Folgore/Falciano
Beendet
20:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

06.07.2021
Mosta FC
Mosta
3
3
Mosta FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
1
Spartak Trnava
Beendet
17:45 Uhr
Mons Calpe S.C.
Mons Calpe S.C.
1
0
Mons Calpe S.C.
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
1
FC Santa Coloma
Beendet
17:50 Uhr
FK Podgorica
FK Podgorica
1
0
FK Podgorica
KF Laçi
KF Laçi
0
0
KF Laçi
Beendet
20:30 Uhr
08.07.2021
FC Noah
FC Noah
1
0
FC Noah
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
16:00 Uhr
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
1
1
Sileks Kratovo
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
Beendet
16:00 Uhr
FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
FC Struga
Struga
1
0
FC Struga
Beendet
16:00 Uhr
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Puskás FC
Puskás FC
1
0
Puskás FC
Beendet
17:30 Uhr
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
2
0
Rīgas Futbola skola
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
Beendet
18:00 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
UE Sant Julià
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Beendet
18:00 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
FK Sūduva
Valmiera FC
Valmiera FC
1
1
Valmiera FC
Beendet
18:00 Uhr