Champions League Qual.

St. Gilloise
2
1
Union Saint-Gilloise
Rangers FC
0
0
Rangers FC
St. Gilloise:
27'
Teuma
76'
Vanzeir
 / Rangers FC:
90'
22:30
Auswechslung bei Union Saint-Gilloise -> Dante Vanzeir
90'
22:30
Auswechslung bei Union Saint-Gilloise -> Teddy Teuma
90'
22:30
Einwechslung bei Union Saint-Gilloise -> Cameron Puertas
90'
22:30
Einwechslung bei Union Saint-Gilloise -> Guillaume François
90'
22:30
Gelbe Karte für Tom Lawrence (Rangers FC)
90'
22:30
Offizielle Nachspielzeit: 4 Minuten
90'
22:30
Spielende
85'
22:25
Einwechslung bei Union Saint-Gilloise -> Ilyes Ziani
85'
22:25
Auswechslung bei Union Saint-Gilloise -> Simon Adingra
79'
22:19
Gelbe Karte für Ben Davies (Rangers FC)
77'
22:17
Einwechslung bei Rangers FC -> Scott Wright
77'
22:17
Auswechslung bei Rangers FC -> Malik Tillman
77'
22:17
Auswechslung bei Rangers FC -> Rabbi Matondo
77'
22:17
Einwechslung bei Rangers FC -> Tom Lawrence
76'
22:16
Tor für Union Saint-Gilloise, 2:0 durch Dante Vanzeir
67'
22:07
Einwechslung bei Rangers FC -> Rıdvan Yılmaz
67'
22:07
Auswechslung bei Rangers FC -> Ryan Jack
67'
22:07
Einwechslung bei Rangers FC -> Ben Davies
67'
22:07
Auswechslung bei Rangers FC -> Borna Barišić
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Offizielle Nachspielzeit: 1 Minuten
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
39'
21:24
Gelbe Karte für James Sands (Rangers FC)
27'
21:12
Tor für Union Saint-Gilloise, 1:0 durch Teddy Teuma
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2022 20:00
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
0
Ferencvárosi TC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
1
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
4
3
Dinamo Zagreb
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:00 Uhr
09.08.2022 20:30
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
1
2
PSV Eindhoven
AS Monaco
AS Monaco
2
0
2
AS Monaco
n.V.
Beendet
20:30 Uhr
Sturm Graz
Sturm Graz
1
1
1
Sturm Graz
Dinamo Kiev
Din. Kiev
2
0
0
Dinamo Kiev
n.V.
Beendet
20:30 Uhr
09.08.2022 20:45
Rangers FC
Rangers FC
3
1
Rangers FC
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
0
0
Union Saint-Gilloise
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr