Champions League Qual.

Viktoria Plzeň
2
1
Viktoria Plzeň
Sheriff
1
0
FC Sheriff
Viktoria Plzeň:
10'
Kliment
62'
Mosquera
 / Sheriff:
47'
Rasheed
90'
20:45
Gelbe Karte für Kay Tejan (FC Sheriff)
90'
20:45
Gelbe Karte für René Dedič (Viktoria Plzeň)
90'
20:45
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Matej Trusa
90'
20:45
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jan Sýkora
90'
20:45
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Václav Pilař
90'
20:45
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jhon Mosquera
90'
20:45
Spielende
85'
20:40
Gelbe-Rote Karte für Stefanos Evangelou (FC Sheriff)
80'
20:35
Auswechslung bei FC Sheriff -> Abou Ouattara
80'
20:35
Einwechslung bei FC Sheriff -> Keston Julien
73'
20:28
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> René Dedič
73'
20:28
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Tomáš Chorý
70'
20:25
Einwechslung bei FC Sheriff -> Giannis Botos
70'
20:25
Auswechslung bei FC Sheriff -> Cédric Badolo
62'
20:17
Tor für Viktoria Plzeň, 2:1 durch Jhon Mosquera
59'
20:14
Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jan Kliment
59'
20:14
Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Libor Holík
47'
20:02
Tor für FC Sheriff, 1:1 durch Ibrahim Rasheed
46'
20:01
Einwechslung bei FC Sheriff -> Kay Tejan
46'
20:01
Auswechslung bei FC Sheriff -> Pernambuco
46'
20:01
Gelbe Karte für Milan Havel (Viktoria Plzeň)
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
27'
19:27
Tomáš Chorý (Viktoria Plzeň) verschiesst einen Elfmeter
26'
19:26
17'
19:17
Gelbe Karte für Pernambuco (FC Sheriff)
10'
19:10
Tor für Viktoria Plzeň, 1:0 durch Jan Kliment
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2022 21:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
1
1
FK Bodø/Glimt
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
FC København
København
2
1
FC København
Trabzonspor
Trabzon
1
0
Trabzonspor
Beendet
21:00 Uhr
17.08.2022 18:45
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
0
0
Viktoria Plzeň
Beendet
18:45 Uhr
17.08.2022 21:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
2
2
Roter Stern Belgrad
Beendet
21:00 Uhr
Dinamo Kiev
Din. Kiev
0
0
Dinamo Kiev
SL Benfica
Benfica
2
2
SL Benfica
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr