Champions League Qual.

Qarabağ FK
1
1
Qarabağ FK
Ferencváros
1
1
Ferencvárosi TC
Qarabağ FK:
34'
Kwabena
 / Ferencváros:
17'
Boli
90'
19:45
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Ibrahima Wadji
90'
19:45
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Leandro Andrade
90'
19:45
Offizielle Nachspielzeit: 7 Minuten
90'
19:45
Spielende
88'
19:43
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Aïssa Laïdouni
88'
19:43
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Muhamed Bešić
83'
19:38
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Júlio Romão
83'
19:38
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Marko Janković
82'
19:37
Gelbe Karte für Adnan Kovačević (Ferencvárosi TC)
79'
19:34
Einwechslung bei Qarabağ FK -> Ramil Sheydaev
79'
19:34
Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
68'
19:23
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Bálint Vécsei
68'
19:23
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Adnan Kovačević
68'
19:23
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Mats Knoester
68'
19:23
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Franck Boli
66'
19:21
Gelbe Karte für Bahlul Mustafazada (Qarabağ FK)
61'
19:16
Gelbe Karte für Endre Botka (Ferencvárosi TC)
57'
19:12
Einwechslung bei Ferencvárosi TC -> Rasmus Thelander
57'
19:12
Auswechslung bei Ferencvárosi TC -> Samy Mmaee
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Offizielle Nachspielzeit: 4 Minuten
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
34'
18:34
Tor für Qarabağ FK, 1:1 durch Owusu Kwabena
28'
18:28
Gelbe Karte für Marko Janković (Qarabağ FK)
17'
18:17
Tor für Ferencvárosi TC, 0:1 durch Franck Boli
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2022 20:30
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
1
2
PSV Eindhoven
AS Monaco
AS Monaco
2
0
2
AS Monaco
n.V.
Beendet
20:30 Uhr
09.08.2022 20:45
Rangers FC
Rangers FC
3
1
Rangers FC
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
0
0
Union Saint-Gilloise
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2022 21:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
1
1
FK Bodø/Glimt
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
FC København
København
2
1
FC København
Trabzonspor
Trabzon
1
0
Trabzonspor
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
2
1
Rangers FC
PSV Eindhoven
Eindhoven
2
1
PSV Eindhoven
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr