Champions League Qual.

Fenerbahçe
1
0
1
Fenerbahçe
Din. Kiev
2
0
1
Dinamo Kiev
Fenerbahçe:
88'
Szalai
 / Din. Kiev:
57'
Buyalskyi
114'
Karavayev
120'
21:25
Spielende
114'
21:19
Tor für Dinamo Kiev, 1:2 durch Oleksandr Karavayev
111'
21:16
Gelbe Karte für Denys Garmash (Dinamo Kiev)
106'
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105'
21:05
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Kostiantyn Vivcharenko
105'
21:05
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Sergiy Sydorchuk
105'
21:05
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Vladyslav Dubinchak
105'
21:05
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Oleksandr Andriyevskyi
105'
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
98'
20:58
Gelbe Karte für Attila Szalai (Fenerbahçe)
95'
20:55
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Willian Arão
95'
20:55
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Filip Novák
91'
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90'
20:45
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Tomasz Kędziora
90'
20:45
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Oleksandr Karavayev
90'
20:45
Ende 2. Halbzeit
88'
20:43
Tor für Fenerbahçe, 1:1 durch Attila Szalai
85'
20:40
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Marcel Tisserand
85'
20:40
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Lincoln
77'
20:32
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Enner Valencia
77'
20:32
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Emre Mor
77'
20:32
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Serdar Dursun
77'
20:32
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Bruma
70'
20:25
Enner Valencia (Fenerbahçe) verschiesst einen Elfmeter
67'
20:22
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Volodymyr Shepelyev
67'
20:22
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Denys Garmash
67'
20:22
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Vitaliy Buyalskyi
67'
20:22
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Artem Besedin
63'
20:18
Gelbe Karte für Emre Mor (Fenerbahçe)
63'
20:18
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Miguel Crespo
63'
20:18
Auswechslung bei Fenerbahçe -> Joshua King
60'
20:15
Gelbe Karte für Mykola Shaparenko (Dinamo Kiev)
58'
20:13
Gelbe Karte für Vitaliy Buyalskyi (Dinamo Kiev)
57'
20:12
Tor für Dinamo Kiev, 0:1 durch Vitaliy Buyalskyi
53'
20:08
Gelbe-Rote Karte für İsmail Yüksek (Fenerbahçe)
46'
20:01
Einwechslung bei Fenerbahçe -> Emre Mor
46'
20:01
Auswechslung bei Fenerbahçe -> İrfan Kahveci
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Gelbe Karte für Vladyslav Dubinchak (Dinamo Kiev)
45'
19:45
Gelbe Karte für Enner Valencia (Fenerbahçe)
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
37'
19:37
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Benjamin Verbič
37'
19:37
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Vladyslav Vanat
37'
19:37
Gelbe Karte für Bright Osayi-Samuel (Fenerbahçe)
33'
19:33
Gelbe Karte für Sergiy Sydorchuk (Dinamo Kiev)
29'
19:29
13'
19:13
Gelbe Karte für Viktor Tsygankov (Dinamo Kiev)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2022 20:00
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
0
Ferencvárosi TC
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
1
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
4
3
Dinamo Zagreb
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:00 Uhr
09.08.2022 20:30
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
1
2
PSV Eindhoven
AS Monaco
AS Monaco
2
0
2
AS Monaco
n.V.
Beendet
20:30 Uhr
Sturm Graz
Sturm Graz
1
1
1
Sturm Graz
Dinamo Kiev
Din. Kiev
2
0
0
Dinamo Kiev
n.V.
Beendet
20:30 Uhr
09.08.2022 20:45
Rangers FC
Rangers FC
3
1
Rangers FC
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
0
0
Union Saint-Gilloise
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr