Champions League Qual.

NK Maribor
0
0
NK Maribor
Sheriff
0
0
FC Sheriff
90'
22:00
Spielende
87'
21:57
Gelbe Karte für Gregor Sikošek (NK Maribor)
82'
21:52
Auswechslung bei NK Maribor -> Nino Žugelj
82'
21:52
Auswechslung bei NK Maribor -> Danijel Šturm
82'
21:52
Einwechslung bei NK Maribor -> Rok Kronaveter
82'
21:52
Einwechslung bei NK Maribor -> Ignacio Guerrico
77'
21:47
Auswechslung bei FC Sheriff -> Ibrahim Rasheed
77'
21:47
Einwechslung bei FC Sheriff -> Abou Ouattara
67'
21:37
Auswechslung bei NK Maribor -> Aleks Pihler
67'
21:37
Einwechslung bei NK Maribor -> Aljaž Antolin
65'
21:35
Auswechslung bei FC Sheriff -> Momo Yansane
65'
21:35
Einwechslung bei FC Sheriff -> Kay Tejan
51'
21:21
Gelbe Karte für Nemanja Mitrovič (NK Maribor)
46'
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:00
Ende 1. Halbzeit
33'
20:48
Gelbe Karte für Stjepan Radeljić (FC Sheriff)
1'
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2022 19:00
FC Sheriff
Sheriff
1
1
FC Sheriff
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
2
1
Viktoria Plzeň
Beendet
19:00 Uhr
02.08.2022 19:45
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
2
Dinamo Zagreb
Beendet
19:45 Uhr
02.08.2022 20:00
AS Monaco
AS Monaco
1
0
AS Monaco
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
1
PSV Eindhoven
Beendet
20:00 Uhr
02.08.2022 20:45
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
2
1
Union Saint-Gilloise
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Rangers FC
Beendet
20:45 Uhr
02.08.2022 21:00
SL Benfica
Benfica
4
3
SL Benfica
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
FC Midtjylland
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr