Champions League Qual.

Sl. Bratislava
0
0
Slovan Bratislava
Dinamo Batumi
0
0
Dinamo Batumi
90'
22:15
Gelbe Karte für Giorgi Rekhviashvili (Dinamo Batumi)
90'
22:15
Gelbe Karte für Lazare Kupatadze (Dinamo Batumi)
90'
22:15
Gelbe Karte für Iván Šaponjić (Slovan Bratislava)
90'
22:15
Spielende
86'
22:11
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Giorgi Navalovski
86'
22:11
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Sandro Altunashvili
86'
22:11
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Juraj Kucka
86'
22:11
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
78'
22:03
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Vladimír Weiss
78'
22:03
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
75'
22:00
Gelbe Karte für Grigol Chabradze (Dinamo Batumi)
72'
21:57
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Mate Vatsadze
72'
21:57
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Milán Rádin
72'
21:57
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Flamarion
72'
21:57
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Zuriko Davitashvili
58'
21:43
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Iván Šaponjić
58'
21:43
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Eric Ramírez
58'
21:43
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Andre Green
58'
21:43
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Vernon De Marco
58'
21:43
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Giorgi Chakvetadze
58'
21:43
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Tigran Barseghyan
53'
21:38
Gelbe Karte für Tigran Barseghyan (Slovan Bratislava)
46'
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit
44'
21:14
Einwechslung bei Dinamo Batumi -> Giorgi Rekhviashvili
44'
21:14
Auswechslung bei Dinamo Batumi -> Irakli Bidzinashvili
42'
21:12
Gelbe-Rote Karte für Mamuka Kobakhidze (Dinamo Batumi)
26'
20:56
1'
20:31
Gelbe Karte für Benjamin Teidi (Dinamo Batumi)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2022 18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
FC Zürich
FC Zürich
2
0
FC Zürich
Beendet
18:00 Uhr
19.07.2022 19:45
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
3
2
PFC Ludogorets Razgrad
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Beendet
19:45 Uhr
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
FC Midtjylland
AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
Beendet
19:45 Uhr
19.07.2022 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
0
0
FK Bodø/Glimt
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2022 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
1
Dinamo Zagreb
KF Shkupi
KF Shkupi
2
1
KF Shkupi
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr