Champions League Qual.

Sheriff
1
1
FC Sheriff
Zrinjski
0
0
Zrinjski Mostar
Sheriff:
 / Zrinjski:
22'
Savić
90'
20:45
Gelbe Karte für Renan Guedes (FC Sheriff)
90'
20:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> Regi Lushkja
90'
20:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Serafim Cojocari
90'
20:45
Spielende
85'
20:40
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Franko Sabljić
85'
20:40
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Niko Janković
85'
20:40
Auswechslung bei FC Sheriff -> Abou Ouattara
85'
20:40
Einwechslung bei FC Sheriff -> Stefanos Evangelou
76'
20:31
Auswechslung bei FC Sheriff -> Ibrahim Rasheed
76'
20:31
Einwechslung bei FC Sheriff -> Pernambuco
74'
20:29
Gelbe Karte für Niko Janković (Zrinjski Mostar)
73'
20:28
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Mario Tičinović
73'
20:28
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Jukić
62'
20:17
Gelbe Karte für Regi Lushkja (FC Sheriff)
46'
20:01
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Damir Zlomislić
46'
20:01
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Kerim Memija
46'
20:01
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Nikola Mandić
46'
20:01
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Karlo Kamenar
46'
20:01
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Mario Čuže
46'
20:01
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Almir Bekić
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
28'
19:28
Gelbe Karte für Damir Zlomislić (Zrinjski Mostar)
22'
19:22
Tor für FC Sheriff, 1:0 durch Igor Savić (Eigentor)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2022 18:00
HJK Helsinki
HJK
1
0
HJK Helsinki
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
2
1
Viktoria Plzeň
Beendet
18:00 Uhr
20.07.2022 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
1
0
Maccabi Haifa
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
1
Olympiakos Piraeus
Beendet
19:00 Uhr
20.07.2022 20:00
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
0
Ferencvárosi TC
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
Slovan Bratislava
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Kiev
Din. Kiev
0
0
Dinamo Kiev
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
0
Fenerbahçe
Beendet
20:00 Uhr
20.07.2022 20:15
NK Maribor
NK Maribor
0
0
NK Maribor
FC Sheriff
Sheriff
0
0
FC Sheriff
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr