Champions League Qual.

Zrinjski
0
0
Zrinjski Mostar
Sheriff
0
0
FC Sheriff
90'
21:45
Gelbe Karte für Nikola Mandić (Zrinjski Mostar)
90'
21:45
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Mario Tičinović
90'
21:45
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Matija Malekinušić
90'
21:45
Offizielle Nachspielzeit: 9 Minuten
90'
21:45
Spielende
87'
21:42
Gelbe Karte für Moussa Kyabou (FC Sheriff)
86'
21:41
Einwechslung bei FC Sheriff -> Keston Julien
86'
21:41
Auswechslung bei FC Sheriff -> Iyayi Atiemwen
78'
21:33
Auswechslung bei FC Sheriff -> Abou Ouattara
78'
21:33
Einwechslung bei FC Sheriff -> Iyayi Atiemwen
74'
21:29
Auswechslung bei FC Sheriff -> Ibrahim Rasheed
74'
21:29
Einwechslung bei FC Sheriff -> Pernambuco
72'
21:27
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Damir Zlomislić
72'
21:27
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Igor Savić
72'
21:27
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Kerim Memija
72'
21:27
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Almir Bekić
71'
21:26
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Nikola Mandić
71'
21:26
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Ivan Jukić
69'
21:24
Gelbe Karte für Stjepan Radeljić (FC Sheriff)
60'
21:15
Gelbe Karte für Abou Ouattara (FC Sheriff)
60'
21:15
Gelbe Karte für Josip Čondrić (Zrinjski Mostar)
50'
21:05
Gelbe Karte für Momo Yansane (FC Sheriff)
46'
21:01
Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Petar Sučić
46'
21:01
Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Karlo Kamenar
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Offizielle Nachspielzeit: 2 Minuten
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
36'
20:36
Gelbe Karte für Petar Sučić (Zrinjski Mostar)
14'
20:14
Gelbe Karte für Igor Savić (Zrinjski Mostar)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2022 18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
2
Qarabağ FK
FC Zürich
FC Zürich
2
0
FC Zürich
Beendet
18:00 Uhr
19.07.2022 19:45
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
3
2
PFC Ludogorets Razgrad
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Beendet
19:45 Uhr
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
FC Midtjylland
AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
Beendet
19:45 Uhr
19.07.2022 20:45
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
0
0
FK Bodø/Glimt
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2022 21:00
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
1
Dinamo Zagreb
KF Shkupi
KF Shkupi
2
1
KF Shkupi
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr