Champions League Qual.

Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Ludogorets:
74'
Alex Santana
90'
Tissera
 / Sutjeska:
90'
21:30
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Marko Matanović
90'
21:30
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Miloš Kalezić
90'
21:30
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 2:0 durch Matías Tissera
90'
21:30
Offizielle Nachspielzeit: 4 Minuten
90'
21:30
Spielende
85'
21:25
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Igor Pajović
85'
21:25
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Yulian Nenov
84'
21:24
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Matías Tissera
84'
21:24
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Pieros Sotiriou
84'
21:24
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Rick
84'
21:24
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Kiril Despodov
81'
21:21
Gelbe Karte für Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad)
79'
21:19
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dominik Yankov
79'
21:19
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Spas Delev
75'
21:15
Einwechslung bei FK Sutjeska -> Tyrone Conraad
75'
21:15
Auswechslung bei FK Sutjeska -> Zakaria Al Harish
74'
21:14
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:0 durch Alex Santana
67'
21:07
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Bernard Tekpetey
67'
21:07
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cauly
46'
20:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:30
Ende 1. Halbzeit
20'
20:05
Gelbe Karte für Marko Matanović (FK Sutjeska)
1'
19:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.07.2022 19:00
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
NK Maribor
NK Maribor
2
1
NK Maribor
Beendet
19:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
1
0
FK Bodø/Glimt
Beendet
19:00 Uhr
13.07.2022 20:00
Ferencvárosi TC
Ferencváros
5
3
Ferencvárosi TC
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
1
Tobyl Kostanay
Beendet
20:00 Uhr
13.07.2022 20:30
CFR Cluj
CFR Cluj
3
1
1
2
CFR Cluj
Pyunik FC
Pyunik
4
0
1
2
Pyunik FC
i.E.
Beendet
20:30 Uhr
13.07.2022 20:45
Linfield FC
Linfield FC
2
0
1
Linfield FC
The New Saints
The New Saints
0
0
0
The New Saints
n.V.
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr