Champions League Qual.

Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
90'
19:45
Auswechslung bei Pyunik FC -> Renzo Zambrano
90'
19:45
Einwechslung bei Pyunik FC -> Gevorg Najaryan
90'
19:45
Auswechslung bei Pyunik FC -> Alexander González
90'
19:45
Einwechslung bei Pyunik FC -> Yuri Gareginyan
90'
19:45
Einwechslung bei CFR Cluj -> Adrian Păun
90'
19:45
Einwechslung bei CFR Cluj -> Marko Dugandžić
90'
19:45
Auswechslung bei CFR Cluj -> Gabriel Debeljuh
90'
19:45
Auswechslung bei CFR Cluj -> Ciprian Deac
90'
19:45
Spielende
86'
19:41
Gelbe Karte für Renzo Zambrano (Pyunik FC)
84'
19:39
Gelbe Karte für Nemanja Mladenović (Pyunik FC)
82'
19:37
Auswechslung bei CFR Cluj -> Roger Junio
82'
19:37
Einwechslung bei CFR Cluj -> Claudiu Petrila
82'
19:37
Einwechslung bei CFR Cluj -> Mihai Bordeianu
82'
19:37
Auswechslung bei CFR Cluj -> Nana Boateng
77'
19:32
Auswechslung bei Pyunik FC -> Yusuf Otubanjo
77'
19:32
Einwechslung bei Pyunik FC -> Nemanja Mladenović
77'
19:32
Einwechslung bei Pyunik FC -> Hovhannes Harutyunyan
77'
19:32
Auswechslung bei Pyunik FC -> Eugeniu Cociuc
67'
19:22
Gelbe Karte für Nana Boateng (CFR Cluj)
64'
19:19
Einwechslung bei CFR Cluj -> Jefté Betancor
64'
19:19
Auswechslung bei CFR Cluj -> Vito Hammershøy-Mistrati
62'
19:17
Gelbe Karte für Sergiy Vakulenko (Pyunik FC)
46'
19:01
Einwechslung bei Pyunik FC -> Uroš Nenadović
46'
19:01
Auswechslung bei Pyunik FC -> David Davidyan
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

13.07.2022 19:00
Shakhter Soligorsk
Shakhter
0
0
Shakhter Soligorsk
NK Maribor
NK Maribor
2
1
NK Maribor
Beendet
19:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
3
2
KÍ Klaksvík
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
1
0
FK Bodø/Glimt
Beendet
19:00 Uhr
13.07.2022 20:00
Ferencvárosi TC
Ferencváros
5
3
Ferencvárosi TC
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
1
Tobyl Kostanay
Beendet
20:00 Uhr
13.07.2022 20:30
CFR Cluj
CFR Cluj
3
1
1
2
CFR Cluj
Pyunik FC
Pyunik
4
0
1
2
Pyunik FC
i.E.
Beendet
20:30 Uhr
13.07.2022 20:45
Linfield FC
Linfield FC
2
0
1
Linfield FC
The New Saints
The New Saints
0
0
0
The New Saints
n.V.
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr