Champions League Qual.

Malmö FF
2
1
Malmö FF
Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr
Malmö FF:
26'
Birmančević
61'
Berget
 / Ludogorets:
90
22:45
Spielende
88
22:43
Auswechslung bei Malmö FF -> Veljko Birmančević
88
22:43
Einwechslung bei Malmö FF -> Adi Nalić
81
22:36
Auswechslung bei Malmö FF -> Jo Inge Berget
81
22:36
Einwechslung bei Malmö FF -> Felix Beijmo
81
22:36
Auswechslung bei Malmö FF -> Erdal Rakip
81
22:36
Einwechslung bei Malmö FF -> Malik Abubakari
73
22:28
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Alex Santana
73
22:28
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
61
22:16
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Bernard Tekpetey
61
22:16
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
61
22:16
Tor für Malmö FF, 2:0 durch Jo Inge Berget
49
22:04
Gelbe Karte für Franz Brorsson (Malmö FF)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
36
21:36
Gelbe Karte für Bernard Tekpetey (PFC Ludogorets Razgrad)
34
21:34
Auswechslung bei Malmö FF -> Niklas Moisander
34
21:34
Einwechslung bei Malmö FF -> Eric Larsson
26
21:26
Tor für Malmö FF, 1:0 durch Veljko Birmančević
11
21:11
Gelbe Karte für Oscar Lewicki (Malmö FF)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2021 21:00
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
2
Ferencvárosi TC
BSC Young Boys
Young Boys
3
1
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
Malmö FF
Malmö FF
1
1
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
25.08.2021 21:00
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Brøndby IF
RB Salzburg
RB Salzburg
2
2
RB Salzburg
Beendet
21:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
Shakhtar Donetsk
Donetsk
2
0
1
Shakhtar Donetsk
AS Monaco
AS Monaco
2
2
2
AS Monaco
Beendet
21:00 Uhr
n.V.

Spielplan - Playoffs Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr