Champions League Qual.

KRC Genk
1
1
KRC Genk
Donetsk
2
0
Shakhtar Donetsk
KRC Genk:
39'
Onuachu
 / Donetsk:
63'
Tetê
81'
Alan Patrick
90'
21:45
Spielende
86'
21:41
Auswechslung bei Shakhtar Donetsk -> Lassina Traoré
86'
21:41
Einwechslung bei Shakhtar Donetsk -> Dentinho
83'
21:38
Auswechslung bei KRC Genk -> Patrik Hrošovský
83'
21:38
Einwechslung bei KRC Genk -> Carel Eiting
82'
21:37
Auswechslung bei KRC Genk -> Paul Onuachu
82'
21:37
Einwechslung bei KRC Genk -> Cyriel Dessers
81'
21:36
Tor für Shakhtar Donetsk, 1:2 durch Alan Patrick
73'
21:28
Einwechslung bei Shakhtar Donetsk -> Taras Stepanenko
73'
21:28
Auswechslung bei Shakhtar Donetsk -> Marcos Antônio
69'
21:24
Gelbe Karte für Kristian Thorstvedt (KRC Genk)
68'
21:23
Gelbe Karte für Maycon (Shakhtar Donetsk)
67'
21:22
Auswechslung bei KRC Genk -> Mike Trésor
67'
21:22
Einwechslung bei KRC Genk -> Kristian Thorstvedt
66'
21:21
Gelbe Karte für Marlon (Shakhtar Donetsk)
64'
21:19
Auswechslung bei Shakhtar Donetsk -> Tetê
64'
21:19
Auswechslung bei Shakhtar Donetsk -> Mykola Matvienko
64'
21:19
Einwechslung bei Shakhtar Donetsk -> Marlos
64'
21:19
Einwechslung bei Shakhtar Donetsk -> Ismaily
63'
21:18
Tor für Shakhtar Donetsk, 1:1 durch Tetê
62'
21:17
Gelbe Karte für Daniel Muñoz (KRC Genk)
50'
21:05
Gelbe Karte für Pedrinho (Shakhtar Donetsk)
46'
21:01
Auswechslung bei Shakhtar Donetsk -> Manor Solomon
46'
21:01
Einwechslung bei Shakhtar Donetsk -> Alan Patrick
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
39'
20:39
Tor für KRC Genk, 1:0 durch Paul Onuachu
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
1
2
2
Olympiakos Piraeus
i.E.
Beendet
20:00 Uhr
10.08.2021 20:30
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
BSC Young Boys
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Beendet
20:30 Uhr
10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
Benfica
2
0
SL Benfica
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Spartak Moskva
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr