Champions League Qual.

Din. Kiev
3
2
Dinamo Kiev
Gent
0
0
KAA Gent
Beendet
21:00 Uhr
Din. Kiev:
9'
Buyalskyi
36'
de Pena
49'
Gerson Rodrigues
 / Gent:
90
22:45
Spielende
77
22:32
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Mykola Shaparenko
77
22:32
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Oleksandr Andriyevskyi
74
22:29
Auswechslung bei KAA Gent -> Laurent Depoitre
74
22:29
Einwechslung bei KAA Gent -> Matisse Samoise
65
22:20
Auswechslung bei KAA Gent -> Alessio Castro-Montes
65
22:20
Einwechslung bei KAA Gent -> Jordan Botaka
60
22:15
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Gerson Rodrigues
60
22:15
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Viktor Tsygankov
60
22:15
Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Carlos de Pena
60
22:15
Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Benjamin Verbič
54
22:09
Auswechslung bei KAA Gent -> Elisha Owusu
54
22:09
Einwechslung bei KAA Gent -> Sulayman Marreh
49
22:04
Gelbe Karte für Núrio Fortuna (KAA Gent)
49
22:04
Tor für Dinamo Kiev, 3:0 durch Gerson Rodrigues
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
42
21:42
Gelbe Karte für Igor Plastun (KAA Gent)
36
21:36
Tor für Dinamo Kiev, 2:0 durch Carlos de Pena
28
21:28
Gelbe Karte für Alessio Castro-Montes (KAA Gent)
9
21:09
Tor für Dinamo Kiev, 1:0 durch Vitaliy Buyalskyi
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Olympiakos Piräus
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Ferencvárosi TC
Molde FK
Molde FK
0
0
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr
30.09.2020 21:00
FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
FC Midtjylland
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
RB Salzburg
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr