Champions League Qual.

FK Krasnodar
2
1
FK Krasnodar
PAOK
1
1
PAOK Saloniki
FK Krasnodar:
39'
Claesson
70'
Cabella
 / PAOK:
32'
Pelkas
90'
22:45
Spielende
90'
22:45
Gelbe Karte für Sverrir Ingason (PAOK Saloniki)
90'
22:45
Gelbe Karte für Kristoffer Olsson (FK Krasnodar)
88'
22:43
Gelbe Karte für Marcus Berg (FK Krasnodar)
86'
22:41
Auswechslung bei FK Krasnodar -> Wanderson
86'
22:41
Einwechslung bei FK Krasnodar -> Shapi Suleymanov
84'
22:39
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Christos Tzolis
84'
22:39
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
81'
22:36
Auswechslung bei FK Krasnodar -> Rémy Cabella
81'
22:36
Einwechslung bei FK Krasnodar -> Daniil Utkin
79'
22:34
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
79'
22:34
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Diego Biseswar
76'
22:31
Gelbe Karte für Ángel Crespo (PAOK Saloniki)
70'
22:25
Tor für FK Krasnodar, 2:1 durch Rémy Cabella
55'
22:10
Gelbe Karte für Victor Claesson (FK Krasnodar)
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
39'
21:39
Tor für FK Krasnodar, 1:1 durch Victor Claesson
32'
21:32
Tor für PAOK Saloniki, 0:1 durch Dimitrios Pelkas
8'
21:08
Gelbe Karte für Stefan Schwab (PAOK Saloniki)
7'
21:07
Dimitrios Pelkas (PAOK Saloniki) verschiesst einen Elfmeter
6'
21:06
Gelbe Karte für Kaio Pantaleão (FK Krasnodar)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
0
0
Olympiakos Piraeus
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Ferencvárosi TC
Molde FK
Molde FK
0
0
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr
30.09.2020 21:00
FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
FC Midtjylland
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
RB Salzburg
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Hinspiel

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Wert.
Beendet
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr