Champions League Qual.

Brugge KV
2
0
Club Brugge KV
LASK
1
0
LASK
Brugge KV:
70'
Vanaken
89'
Dennis
 / LASK:
74'
Klauss

Aufstellung

Club Brugge KV
Club Brugge KV

88
Simon Mignolet
15
Matej Mitrović
17
Simon Deli
18
Federico Ricca
77
Clinton
20
Hans Vanaken
70'
25
Ruud Vormer
26
Mats Rits
74'
11
Krépin Diatta
14
David Okereke
88'
80
Loïs Openda
46'

LASK
LASK

1
Alexander Schlager
4
Emanuel Pogatetz
6
Philipp Wiesinger
90'
7
René Renner
18
Gernot Trauner
72'
81'
26
Reinhold Ranftl
8
Peter Michorl
55'
25
James Holland
90'
28
Dominik Frieser
62'
9
Klauss
74'
27
Thomas Goiginger
73'

Reservespieler

35
Percy Tau
46'
42
Emmanuel Dennis
89'
88'
22
Ethan Horvath
44
Brandon Mechele
2
Eduard Sobol
16
Siebe Schrijvers
9
Jelle Vossen

Reservespieler

20
Samuel Tetteh
62'
29
Marko Raguž
73'
14
Yusuf Otubanjo
90'
36
Thomas Gebauer
21
Markus Wostry
19
Valentino Müller
33
Thomas Sabitzer

Aktuelle Spiele

27.08.2019 21:00
Rosenborg BK
Rosenborg
1
1
Rosenborg BK
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
1
0
Roter Stern Belgrad
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
BSC Young Boys
Beendet
21:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
28.08.2019 21:00
Slavia Praha
Slavia Praha
1
0
Slavia Praha
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
21:00 Uhr
AFC Ajax
Ajax
2
1
AFC Ajax
APOEL Nikosia
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
21:00 Uhr
Club Brugge KV
Brugge KV
2
0
Club Brugge KV
LASK
LASK
1
0
LASK
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr