Champions League Qual.

Din. Kiev
3
1
Dinamo Kiev
Brugge KV
3
1
Club Brugge KV
Beendet
19:30 Uhr
Din. Kiev:
5'
Buyalskiy
50'
Shepeliev
 / Brugge KV:
38'
Deli
88'
Vormer
90'
Mechele
90'
Openda
Mehr
    90
    21:15
    Gelbe Karte für Loïs Openda (Club Brugge KV)
    90
    21:15
    Spielende
    90
    21:15
    Tor für Club Brugge KV, 3:3 durch Loïs Openda
    90
    21:15
    Tor für Club Brugge KV, 3:2 durch Brandon Mechele (Eigentor)
    88
    21:13
    Tor für Club Brugge KV, 2:2 durch Ruud Vormer
    86
    21:11
    Gelbe Karte für Hans Vanaken (Club Brugge KV)
    84
    21:09
    Gelbe-Rote Karte für Percy Tau (Club Brugge KV)
    83
    21:08
    Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Fran Sol
    83
    21:08
    Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Volodymyr Shepeliev
    82
    21:07
    Gelbe-Rote Karte für Mykyta Burda (Dinamo Kiev)
    81
    21:06
    Einwechslung bei Club Brugge KV -> Loïs Openda
    81
    21:06
    Auswechslung bei Club Brugge KV -> David Okereke
    79
    21:04
    Gelbe Karte für David Okereke (Club Brugge KV)
    68
    20:53
    Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Artem Besedin
    68
    20:53
    Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Benjamin Verbič
    57
    20:42
    Gelbe Karte für Tamás Kádár (Dinamo Kiev)
    55
    20:40
    Gelbe Karte für Vitali Mykolenko (Dinamo Kiev)
    52
    20:37
    Auswechslung bei Club Brugge KV -> Emmanuel Dennis
    52
    20:37
    Einwechslung bei Club Brugge KV -> Krépin Diatta
    50
    20:35
    Tor für Dinamo Kiev, 2:1 durch Volodymyr Shepeliev
    46
    20:31
    Auswechslung bei Dinamo Kiev -> Oleksandr Andrievsky
    46
    20:31
    Einwechslung bei Dinamo Kiev -> Carlos de Pena
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    38
    20:08
    Tor für Club Brugge KV, 1:1 durch Simon Deli
    5
    19:35
    Tor für Dinamo Kiev, 1:0 durch Vitaliy Buyalskiy
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    20.08.2019 21:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    APOEL Nikosia
    APOEL
    0
    0
    APOEL Nikosia
    AFC Ajax
    Ajax
    0
    0
    AFC Ajax
    Beendet
    21:00 Uhr
    21.08.2019 21:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    0
    0
    Rosenborg BK
    Beendet
    21:00 Uhr
    BSC Young Boys
    Young Boys
    2
    1
    BSC Young Boys
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    1
    Olympiakos Piräus
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    0
    0
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr