Champions League Qual.

FC Porto
2
0
FC Porto
FK Krasnodar
3
3
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr
FC Porto:
57'
Zé Luís
76'
Díaz
 / FK Krasnodar:
3'
Vilhena
12'
Suleymanov
34'
Suleymanov
Mehr
    90
    22:45
    Gelbe Karte für Uroš Spajić (FK Krasnodar)
    90
    22:45
    Gelbe Karte für Zé Luís (FC Porto)
    90
    22:45
    Spielende
    86
    22:41
    Auswechslung bei FC Porto -> Jesús Corona
    86
    22:41
    Einwechslung bei FC Porto -> Vincent Aboubakar
    82
    22:37
    Gelbe Karte für Dmitriy Stotskiy (FK Krasnodar)
    80
    22:35
    Einwechslung bei FK Krasnodar -> Dmitriy Stotskiy
    80
    22:35
    Auswechslung bei FK Krasnodar -> Rémy Cabella
    76
    22:31
    Tor für FC Porto, 2:3 durch Luis Díaz
    73
    22:28
    Auswechslung bei FK Krasnodar -> Marcus Berg
    73
    22:28
    Einwechslung bei FK Krasnodar -> Ivan Ignatyev
    65
    22:20
    Auswechslung bei FK Krasnodar -> Magomed Suleymanov
    65
    22:20
    Einwechslung bei FK Krasnodar -> Jón Fjóluson
    61
    22:16
    Gelbe Karte für Mateus Uribe (FC Porto)
    57
    22:12
    Tor für FC Porto, 1:3 durch Zé Luís
    53
    22:08
    Gelbe Karte für Moussa Marega (FC Porto)
    49
    22:04
    Auswechslung bei FC Porto -> Sérgio Oliveira
    49
    22:04
    Einwechslung bei FC Porto -> Mateus Uribe
    46
    22:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:45
    Gelbe Karte für Tonny Vilhena (FK Krasnodar)
    45
    21:45
    Ende 1. Halbzeit
    39
    21:39
    Gelbe Karte für Ruslan Kambolov (FK Krasnodar)
    37
    21:37
    Auswechslung bei FC Porto -> Renzo Saravia
    37
    21:37
    Einwechslung bei FC Porto -> Zé Luís
    34
    21:34
    Tor für FK Krasnodar, 0:3 durch Magomed Suleymanov
    12
    21:12
    Tor für FK Krasnodar, 0:2 durch Magomed Suleymanov
    3
    21:03
    Tor für FK Krasnodar, 0:1 durch Tonny Vilhena
    1
    21:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    20.08.2019 21:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    APOEL Nikosia
    APOEL
    0
    0
    APOEL Nikosia
    AFC Ajax
    Ajax
    0
    0
    AFC Ajax
    Beendet
    21:00 Uhr
    21.08.2019 21:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    0
    0
    Rosenborg BK
    Beendet
    21:00 Uhr
    BSC Young Boys
    Young Boys
    2
    1
    BSC Young Boys
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    1
    Olympiakos Piräus
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    0
    0
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr