Champions League Qual.

Başakşehir
0
0
İstanbul Başakşehir F.K.
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
19:45 Uhr
Başakşehir:
 / Olympiakos:
53'
Masouras
Mehr
    90
    21:30
    Edin Višća (İstanbul Başakşehir F.K.) verschiesst einen Elfmeter
    90
    21:30
    Spielende
    89
    21:29
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Guerrero
    89
    21:29
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Youssef El-Arabi
    87
    21:27
    Gelbe Karte für Bruno (Olympiakos Piräus)
    83
    21:23
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Georgios Masouras
    83
    21:23
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Bruno
    81
    21:21
    Auswechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Enzo Crivelli
    81
    21:21
    Einwechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Demba Ba
    80
    21:20
    Gelbe-Rote Karte für İrfan Kahveci (İstanbul Başakşehir F.K.)
    76
    21:16
    Gelbe Karte für Miguel Vieira (İstanbul Başakşehir F.K.)
    73
    21:13
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Mathieu Valbuena
    73
    21:13
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Mady Camara
    73
    21:13
    Gelbe Karte für Mathieu Valbuena (Olympiakos Piräus)
    69
    21:09
    Auswechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Fredrik Gulbrandsen
    69
    21:09
    Einwechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Eljero Elia
    63
    21:03
    Auswechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Mahmut Tekdemir
    63
    21:03
    Einwechslung bei İstanbul Başakşehir F.K. -> Okechukwu Azubuike
    53
    20:53
    Tor für Olympiakos Piräus, 0:1 durch Georgios Masouras
    46
    20:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:30
    Ende 1. Halbzeit
    36
    20:21
    Gelbe Karte für Kostas Tsimikas (Olympiakos Piräus)
    32
    20:17
    Gelbe Karte für Gaël Clichy (İstanbul Başakşehir F.K.)
    21
    20:06
    7
    19:52
    Gelbe Karte für Edin Višća (İstanbul Başakşehir F.K.)
    2
    19:47
    Gelbe Karte für Enzo Crivelli (İstanbul Başakşehir F.K.)
    1
    19:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    3
    0
    Celtic FC
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    4
    1
    CFR Cluj
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    FC Porto
    FC Porto
    2
    0
    FC Porto
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    3
    3
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr
    20.08.2019 21:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    APOEL Nikosia
    APOEL
    0
    0
    APOEL Nikosia
    AFC Ajax
    Ajax
    0
    0
    AFC Ajax
    Beendet
    21:00 Uhr
    LASK
    LASK
    0
    0
    LASK
    Club Brugge KV
    Brugge KV
    1
    1
    Club Brugge KV
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr