Champions League Qual.

København
6
1
1
1
FC København
RS Belgrad
7
1
1
1
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
København:
44'
N'Doye
 / RS Belgrad:
17'
Boakye
Mehr
    120
    22:25
    Auswechslung bei FC København -> Rasmus Falk
    120
    22:25
    Einwechslung bei FC København -> Pieros Sotiriou
    120
    22:25
    Spielende
    120
    22:25
    Elfmeterschiessen
    120
    22:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    112
    22:17
    Gelbe-Rote Karte für Pep Biel (FC København)
    110
    22:15
    Gelbe Karte für Marko Marin (Roter Stern Belgrad)
    108
    22:13
    Gelbe Karte für Mirko Ivanić (Roter Stern Belgrad)
    106
    22:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    91
    21:51
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Aleksa Vukanović
    91
    21:51
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Jevtović
    91
    21:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:45
    Ende 2. Halbzeit
    81
    21:36
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Veljko Simić
    81
    21:36
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Richmond Boakye
    81
    21:36
    Einwechslung bei FC København -> Karlo Bartolec
    81
    21:36
    Auswechslung bei FC København -> Guillermo Varela
    74
    21:29
    Auswechslung bei FC København -> Carlo Holse
    74
    21:29
    Einwechslung bei FC København -> Pep Biel
    71
    21:26
    Gelbe Karte für Guillermo Varela (FC København)
    60
    21:15
    Einwechslung bei FC København -> Rasmus Falk
    60
    21:15
    Auswechslung bei FC København -> Jens Stage
    58
    21:13
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Cañas
    58
    21:13
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Radovan Pankov
    54
    21:09
    Gelbe-Rote Karte für Nemanja Milunović (Roter Stern Belgrad)
    50
    21:05
    Gelbe Karte für Richmond Boakye (Roter Stern Belgrad)
    46
    21:01
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Rodić
    46
    21:01
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Jander
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    44
    20:44
    Tor für FC København, 1:1 durch Dame N'Doye
    38
    20:38
    Gelbe Karte für Dušan Jovančić (Roter Stern Belgrad)
    27
    20:27
    Gelbe Karte für Milan Borjan (Roter Stern Belgrad)
    27
    20:27
    Gelbe Karte für Dame N'Doye (FC København)
    17
    20:17
    Tor für Roter Stern Belgrad, 0:1 durch Richmond Boakye
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    20.08.2019 21:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    APOEL Nikosia
    APOEL
    0
    0
    APOEL Nikosia
    AFC Ajax
    Ajax
    0
    0
    AFC Ajax
    Beendet
    21:00 Uhr
    21.08.2019 21:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    0
    0
    Rosenborg BK
    Beendet
    21:00 Uhr
    BSC Young Boys
    Young Boys
    2
    1
    BSC Young Boys
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    1
    Olympiakos Piräus
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    0
    0
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr