Champions League Qual.

RS Belgrad
1
1
Roter Stern Belgrad
København
1
0
FC København
Beendet
20:45 Uhr
RS Belgrad:
44'
Pavkov
 / København:
84'
Wind
Mehr
    90
    22:30
    Gelbe Karte für Sten Grytebust (FC København)
    90
    22:30
    Spielende
    88
    22:28
    Auswechslung bei FC København -> Carlo Holse
    88
    22:28
    Einwechslung bei FC København -> Karlo Bartolec
    88
    22:28
    Gelbe Karte für Mohamed Ben Nabouhane (Roter Stern Belgrad)
    84
    22:24
    Gelbe Karte für Dušan Jovančić (Roter Stern Belgrad)
    84
    22:24
    Tor für FC København, 1:1 durch Jonas Wind
    79
    22:19
    Gelbe Karte für Marko Marin (Roter Stern Belgrad)
    76
    22:16
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Aleksa Vukanović
    76
    22:16
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Mohamed Ben Nabouhane
    72
    22:12
    Auswechslung bei FC København -> Bryan Oviedo
    72
    22:12
    Einwechslung bei FC København -> Pierre Bengtsson
    69
    22:09
    Gelbe Karte für Richmond Boakye (Roter Stern Belgrad)
    65
    22:05
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Rodić
    65
    22:05
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Jander
    64
    22:04
    Auswechslung bei FC København -> Viktor Fischer
    64
    22:04
    Einwechslung bei FC København -> Pep Biel
    50
    21:50
    Gelbe Karte für Miloš Degenek (Roter Stern Belgrad)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    46
    21:46
    Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Milan Pavkov
    46
    21:46
    Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Richmond Boakye
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    44
    21:29
    Tor für Roter Stern Belgrad, 1:0 durch Milan Pavkov
    25
    21:10
    Gelbe Karte für Zeca (FC København)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:30
    AFC Ajax
    Ajax
    3
    1
    AFC Ajax
    PAOK Saloniki
    PAOK
    2
    1
    PAOK Saloniki
    Beendet
    20:30 Uhr
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    2
    0
    Olympiakos Piräus
    İstanbul Başakşehir F.K.
    Başakşehir
    0
    0
    İstanbul Başakşehir F.K.
    Beendet
    20:30 Uhr
    LASK
    LASK
    3
    0
    LASK
    FC Basel
    FC Basel
    1
    0
    FC Basel
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/orf-1/?live_preview=30&target_url=https://www.nzz.ch/sport/live-tv/%2F
    13.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    3
    0
    Celtic FC
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    4
    1
    CFR Cluj
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    FC Porto
    FC Porto
    2
    0
    FC Porto
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    3
    3
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr