Champions League Qual.

Ajax
3
1
AFC Ajax
PAOK
2
1
PAOK Saloniki
Beendet
20:30 Uhr
Ajax:
43'
Tadić
79'
Tagliafico
85'
Tadić
 / PAOK:
23'
Biseswar
90'
Biseswar
Mehr
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Dimitris Limnios (PAOK Saloniki)
    90
    22:15
    Gelbe Karte für Ángel Crespo (PAOK Saloniki)
    90
    22:15
    Gelbe Karte für André Onana (AFC Ajax)
    90
    22:15
    Spielende
    90
    22:15
    Tor für PAOK Saloniki, 3:2 durch Diego Biseswar
    89
    22:14
    Auswechslung bei AFC Ajax -> Donny van de Beek
    89
    22:14
    Einwechslung bei AFC Ajax -> Dani de Wit
    85
    22:10
    Gelbe Karte für Léo Matos (PAOK Saloniki)
    85
    22:10
    Tor für AFC Ajax, 3:1 durch Dušan Tadić
    82
    22:07
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Josip Mišić
    82
    22:07
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Anderson Esiti
    79
    22:04
    Tor für AFC Ajax, 2:1 durch Nicolás Tagliafico
    78
    22:03
    Einwechslung bei AFC Ajax -> Klaas Jan Huntelaar
    78
    22:03
    Auswechslung bei AFC Ajax -> David Neres
    71
    21:56
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitris Limnios
    71
    21:56
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Léo Jabá
    65
    21:50
    Gelbe Karte für Dimitris Giannoulis (PAOK Saloniki)
    63
    21:48
    Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
    63
    21:48
    Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
    60
    21:45
    Gelbe Karte für Sergiño Dest (AFC Ajax)
    55
    21:40
    Gelbe Karte für Alexandros Paschalakis (PAOK Saloniki)
    50
    21:35
    Gelbe Karte für Omar El Kaddouri (PAOK Saloniki)
    46
    21:31
    Auswechslung bei AFC Ajax -> Răzvan Marin
    46
    21:31
    Einwechslung bei AFC Ajax -> Sergiño Dest
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    43
    21:13
    Tor für AFC Ajax, 1:1 durch Dušan Tadić
    32
    21:02
    Dušan Tadić (AFC Ajax) verschiesst einen Elfmeter
    30
    21:00
    Gelbe Karte für Dimitrios Pelkas (PAOK Saloniki)
    26
    20:56
    Gelbe Karte für Lisandro Martínez (AFC Ajax)
    23
    20:53
    Tor für PAOK Saloniki, 0:1 durch Diego Biseswar
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    20.08.2019 21:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    APOEL Nikosia
    APOEL
    0
    0
    APOEL Nikosia
    AFC Ajax
    Ajax
    0
    0
    AFC Ajax
    Beendet
    21:00 Uhr
    21.08.2019 21:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    0
    0
    Rosenborg BK
    Beendet
    21:00 Uhr
    BSC Young Boys
    Young Boys
    2
    1
    BSC Young Boys
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    1
    Olympiakos Piräus
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    0
    0
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr