Champions League Qual.

Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
APOEL
2
1
APOEL Nikosia
Beendet
18:30 Uhr
Qarabağ FK:
 / APOEL:
34'
De Vincenti
68'
Matić
Mehr
    90
    20:15
    Gelbe Karte für Musa Al Taamari (APOEL Nikosia)
    90
    20:15
    Spielende
    90
    20:15
    Gelbe-Rote Karte für Richard (Qarabağ FK)
    87
    20:12
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Ailton
    87
    20:12
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Araz Abdullayev
    83
    20:08
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Roman Bezjak
    83
    20:08
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Antonio Jakoliš
    81
    20:06
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Abdellah Zoubir
    81
    20:06
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Magaye Gueye
    73
    19:58
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Andrija Pavlović
    73
    19:58
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Lucas Souza
    73
    19:58
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Simeon Slavchev
    73
    19:58
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Dani Quintana
    68
    19:53
    Tor für APOEL Nikosia, 0:2 durch Uroš Matić
    64
    19:49
    Gelbe Karte für Rahil Mammadov (Qarabağ FK)
    61
    19:46
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Tomás De Vincenti
    61
    19:46
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Linus Hallenius
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    34
    19:04
    Tor für APOEL Nikosia, 0:1 durch Tomás De Vincenti
    31
    19:01
    Gelbe Karte für Tomás De Vincenti (APOEL Nikosia)
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    20.08.2019 21:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    APOEL Nikosia
    APOEL
    0
    0
    APOEL Nikosia
    AFC Ajax
    Ajax
    0
    0
    AFC Ajax
    Beendet
    21:00 Uhr
    21.08.2019 21:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    0
    0
    Rosenborg BK
    Beendet
    21:00 Uhr
    BSC Young Boys
    Young Boys
    2
    1
    BSC Young Boys
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    1
    Olympiakos Piräus
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    0
    0
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr