Champions League Qual.

Celtic
3
0
Celtic FC
CFR Cluj
4
1
CFR Cluj
Beendet
20:45 Uhr
Celtic:
51'
Forrest
61'
Édouard
76'
Christie
 / CFR Cluj:
27'
Deac
74'
Omrani
80'
Omrani
90'
Țucudean
Mehr
    90
    22:30
    Spielende
    90
    22:30
    Tor für CFR Cluj, 3:4 durch George Țucudean
    88
    22:28
    Gelbe Karte für Giedrius Arlauskis (CFR Cluj)
    88
    22:28
    Auswechslung bei Celtic FC -> Scott Brown
    88
    22:28
    Einwechslung bei Celtic FC -> Vakoun Bayo
    84
    22:24
    Auswechslung bei CFR Cluj -> Billel Omrani
    84
    22:24
    Einwechslung bei CFR Cluj -> Andrei Mureşan
    83
    22:23
    Auswechslung bei Celtic FC -> Olivier Ntcham
    83
    22:23
    Einwechslung bei Celtic FC -> Leigh Griffiths
    80
    22:20
    Tor für CFR Cluj, 3:3 durch Billel Omrani
    78
    22:18
    Auswechslung bei CFR Cluj -> Luís Aurélio
    78
    22:18
    Einwechslung bei CFR Cluj -> Alexandru Păun
    76
    22:16
    Tor für Celtic FC, 3:2 durch Ryan Christie
    74
    22:14
    Auswechslung bei Celtic FC -> Michael Johnston
    74
    22:14
    Einwechslung bei Celtic FC -> Lewis Morgan
    74
    22:14
    Tor für CFR Cluj, 2:2 durch Billel Omrani
    63
    22:03
    Gelbe Karte für Ciprian Deac (CFR Cluj)
    61
    22:01
    Tor für Celtic FC, 2:1 durch Odsonne Édouard
    51
    21:51
    Tor für Celtic FC, 1:1 durch James Forrest
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    46
    21:46
    Auswechslung bei CFR Cluj -> Mário Rondon
    46
    21:46
    Einwechslung bei CFR Cluj -> George Țucudean
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    41
    21:26
    Gelbe Karte für Hatem Abd Elhamed (Celtic FC)
    40
    21:25
    Gelbe Karte für Mário Rondon (CFR Cluj)
    27
    21:12
    Tor für CFR Cluj, 0:1 durch Ciprian Deac
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    20.08.2019 21:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    Slavia Praha
    Beendet
    21:00 Uhr
    APOEL Nikosia
    APOEL
    0
    0
    APOEL Nikosia
    AFC Ajax
    Ajax
    0
    0
    AFC Ajax
    Beendet
    21:00 Uhr
    21.08.2019 21:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    2
    2
    Dinamo Zagreb
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    0
    0
    Rosenborg BK
    Beendet
    21:00 Uhr
    BSC Young Boys
    Young Boys
    2
    1
    BSC Young Boys
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    21:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    4
    1
    Olympiakos Piräus
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    0
    0
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr