Champions League Qual.

Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
Celtic
2
1
Celtic FC
Beendet
19:00 Uhr
Nõmme Kalju:
10'
Kulinitš
 / Celtic:
90'
Shved
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Celtic FC, 0:2 durch Marian Shved
    84
    20:39
    Auswechslung bei Celtic FC -> Olivier Ntcham
    84
    20:39
    Einwechslung bei Celtic FC -> Ryan Christie
    83
    20:38
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Kaspar Paur
    83
    20:38
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Aleksandr Ivanjušin
    79
    20:34
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Igor Subbotin
    79
    20:34
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Nikolai Mašitšev
    70
    20:25
    Einwechslung bei Celtic FC -> Marian Shved
    70
    20:25
    Auswechslung bei Celtic FC -> Nir Bitton
    61
    20:16
    Einwechslung bei Celtic FC -> Scott Sinclair
    61
    20:16
    Auswechslung bei Celtic FC -> Michael Johnston
    53
    20:08
    Gelbe Karte für Nir Bitton (Celtic FC)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    38
    19:38
    Einwechslung bei JK Nõmme Kalju -> Max Mata
    38
    19:38
    Auswechslung bei JK Nõmme Kalju -> Liliu
    20
    19:20
    Gelbe Karte für Andriy Markovych (JK Nõmme Kalju)
    10
    19:10
    Tor für JK Nõmme Kalju, 0:1 durch Aleksandr Kulinitš (Eigentor)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    07.08.2019 19:00
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    0
    0
    FK Krasnodar
    FC Porto
    FC Porto
    1
    0
    FC Porto
    Beendet
    19:00 Uhr
    07.08.2019 19:45
    İstanbul Başakşehir F.K.
    Başakşehir
    0
    0
    İstanbul Başakşehir F.K.
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    1
    0
    Olympiakos Piräus
    Beendet
    19:45 Uhr
    07.08.2019 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    1
    1
    CFR Cluj
    Celtic FC
    Celtic
    1
    1
    Celtic FC
    Beendet
    20:00 Uhr
    FC Basel
    FC Basel
    1
    0
    FC Basel
    LASK
    LASK
    2
    0
    LASK
    Beendet
    20:00 Uhr
    https://embed-zattoo.com/teleclub_zoom/?live_preview=30
    07.08.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    1
    0
    NK Maribor
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    3
    0
    Rosenborg BK
    Beendet
    20:15 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr