Champions League Qual.

NK Maribor
2
2
NK Maribor
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
20:15 Uhr
NK Maribor:
6'
Kronaveter
38'
Ivković
 / AIK Solna:
28'
Goitom
Mehr
    90
    22:00
    Spielende
    88
    21:58
    Einwechslung bei NK Maribor -> Jasmin Mešanović
    88
    21:58
    Auswechslung bei NK Maribor -> Marcos Tavares
    80
    21:50
    Einwechslung bei NK Maribor -> Rudi Vancaš
    80
    21:50
    Auswechslung bei NK Maribor -> Andrej Kotnik
    79
    21:49
    Auswechslung bei AIK Solna -> Anton Salétros
    79
    21:49
    Einwechslung bei AIK Solna -> Rasmus Lindkvist
    62
    21:32
    Auswechslung bei AIK Solna -> Kolbeinn Sigþórsson
    62
    21:32
    Einwechslung bei AIK Solna -> Chinedu Obasi
    46
    21:16
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:00
    Ende 1. Halbzeit
    38
    20:53
    Tor für NK Maribor, 2:1 durch Saša Ivković
    28
    20:43
    Tor für AIK Solna, 1:1 durch Henok Goitom
    13
    20:28
    Gelbe Karte für Alexandru Crețu (NK Maribor)
    6
    20:21
    Tor für NK Maribor, 1:0 durch Rok Kronaveter
    1
    20:16
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    06.08.2019 19:00
    APOEL Nikosia
    APOEL
    1
    0
    APOEL Nikosia
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    2
    0
    Qarabağ FK
    Beendet
    19:00 Uhr
    PAOK Saloniki
    PAOK
    2
    2
    PAOK Saloniki
    AFC Ajax
    Ajax
    2
    1
    AFC Ajax
    Beendet
    19:00 Uhr
    06.08.2019 20:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    1
    1
    Dinamo Zagreb
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    1
    0
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:00 Uhr
    06.08.2019 20:30
    Club Brugge KV
    Brugge KV
    1
    1
    Club Brugge KV
    Dinamo Kiev
    Din. Kiev
    0
    0
    Dinamo Kiev
    Beendet
    20:30 Uhr
    06.08.2019 20:45
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    1
    1
    Roter Stern Belgrad
    FC København
    København
    1
    0
    FC København
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr