Champions League Qual.

FC Basel
2
1
FC Basel
Eindhoven
1
1
PSV Eindhoven
Beendet
20:00 Uhr
FC Basel:
8'
Cömert
68'
van Wolfswinkel
 / Eindhoven:
23'
Bruma

Aufstellung

FC Basel
FC Basel

1
Jonas Omlin
4
Eray Cömert
8'
5
Silvan Widmer
6
Omar Alderete
45'
23
Éder Balanta
7
Luca Zuffi
14
Valentin Stocker
20
Fabian Frei
34
Taulant Xhaka
45'
81'
9
Ricky van Wolfswinkel
68'
33'
22
Albian Ajeti

PSV Eindhoven
PSV Eindhoven

1
Jeroen Zoet
4
Nick Viergever
22
Denzel Dumfries
23
Derrick Luckassen
15
Erick Gutiérrez
18
Pablo Rosario
32
Michal Sadílek
82'
7
Bruma
23'
9
Donyell Malen
10
Steven Bergwijn
67'
11
Hirving Lozano
76'

Reservespieler

28
Raoul Petretta
81'
13
Đorđe Nikolić
3
Konstantinos Dimitriou
33
Kevin Bua
10
Samuele Campo
19
Afimico Pululu
30
Edon Zhegrova

Reservespieler

19
Cody Gakpo
76'
21
Robbin Ruiter
28
Olivier Boscagli
20
Trent Sainsbury
44'
33
Jordan Teze
8
Jorrit Hendrix
27
Gastón Pereiro

Aktuelle Spiele

07.08.2019 19:00
FK Krasnodar
FK Krasnodar
0
0
FK Krasnodar
FC Porto
FC Porto
1
0
FC Porto
Beendet
19:00 Uhr
07.08.2019 19:45
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
0
0
İstanbul Başakşehir
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Beendet
19:45 Uhr
07.08.2019 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Celtic FC
Celtic
1
1
Celtic FC
Beendet
20:00 Uhr
FC Basel
FC Basel
1
0
FC Basel
LASK
LASK
2
0
LASK
Beendet
20:00 Uhr
https://embed-zattoo.com/teleclub_zoom/?live_preview=30
07.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
1
0
NK Maribor
Rosenborg BK
Rosenborg
3
0
Rosenborg BK
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

25.06.2019
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
SP Tre Penne
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
15:00 Uhr
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
1
KF Feronikeli
Lincoln Red Imps
Red Imps
0
0
Lincoln Red Imps
Beendet
20:45 Uhr
28.06.2019
KF Feronikeli
KF Feronikeli
2
0
KF Feronikeli
FC Santa Coloma
Santa Coloma
1
0
FC Santa Coloma
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
FK Astana
Astana
1
0
FK Astana
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
15:00 Uhr
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
2
FC Ararat-Armenia
AIK Solna
AIK Solna
1
1
AIK Solna
Beendet
16:00 Uhr
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
0
0
JK Nõmme Kalju
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
KF Shkëndija 79
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
2
HJK Helsinki
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Celtic FC
Celtic
3
1
Celtic FC
Beendet
19:45 Uhr
FK Sūduva
FK Sūduva
0
0
FK Sūduva
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
20:00 Uhr
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
2
F91 Dudelange
Valletta FC
Valletta FC
2
0
Valletta FC
Beendet
20:00 Uhr