Champions League Qual.

Viktoria Plzeň
0
0
Viktoria Plzeň
Olympiakos
0
0
Olympiakos Piräus
Beendet
19:00 Uhr
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    83
    20:38
    Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Ondřej Mihálik
    83
    20:38
    Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Aleš Čermák
    81
    20:36
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Lazar Ranđelović
    81
    20:36
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Georgios Masouras
    74
    20:29
    Gelbe Karte für Milan Havel (Viktoria Plzeň)
    72
    20:27
    Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Lukáš Hejda
    72
    20:27
    Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Jakub Brabec
    69
    20:24
    Auswechslung bei Viktoria Plzeň -> Michal Krmenčík
    69
    20:24
    Einwechslung bei Viktoria Plzeň -> Tomáš Chorý
    57
    20:12
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Mady Camara
    57
    20:12
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Mathieu Valbuena
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    34
    19:34
    Gelbe Karte für Rúben Semedo (Olympiakos Piräus)
    22
    19:22
    Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Avraam Papadopoulos
    22
    19:22
    Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Ousseynou Ba
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    31.07.2019 18:00
    HJK Helsinki
    HJK
    2
    0
    HJK Helsinki
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    1
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    18:00 Uhr
    31.07.2019 19:00
    Rosenborg BK
    Rosenborg
    2
    0
    Rosenborg BK
    BATE Borisov
    Borisov
    0
    0
    BATE Borisov
    Beendet
    19:00 Uhr
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    3
    1
    Qarabağ FK
    Dundalk FC
    Dundalk
    0
    0
    Dundalk FC
    Beendet
    19:00 Uhr
    AIK Solna
    AIK Solna
    3
    1
    2
    AIK Solna
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    0
    1
    NK Maribor
    Beendet
    19:00 Uhr
    n.V.
    31.07.2019 19:45
    FC København
    København
    1
    0
    FC København
    The New Saints
    The New Saints
    0
    0
    The New Saints
    Beendet
    19:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr