Champions League Qual.

Qarabağ FK
3
1
Qarabağ FK
Dundalk
0
0
Dundalk FC
Beendet
19:00 Uhr
Qarabağ FK:
12'
Jaime
76'
Ailton
87'
Jaime
 / Dundalk:
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    87
    20:42
    Tor für Qarabağ FK, 3:0 durch Jaime
    82
    20:37
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Abbas Hüseynov
    82
    20:37
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Maksim Medvedev
    79
    20:34
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Daniel Kelly
    79
    20:34
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Michael Duffy
    76
    20:31
    Tor für Qarabağ FK, 2:0 durch Ailton
    73
    20:28
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Míchel
    73
    20:28
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Simeon Slavchev
    65
    20:20
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
    65
    20:20
    Einwechslung bei Dundalk FC -> John Mountney
    56
    20:11
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
    56
    20:11
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Hoare
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    25
    19:25
    Auswechslung bei Qarabağ FK -> Filip Ozobić
    25
    19:25
    Einwechslung bei Qarabağ FK -> Dani Quintana
    12
    19:12
    Tor für Qarabağ FK, 1:0 durch Jaime
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:30
    AFC Ajax
    Ajax
    3
    1
    AFC Ajax
    PAOK Saloniki
    PAOK
    2
    1
    PAOK Saloniki
    Beendet
    20:30 Uhr
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    2
    0
    Olympiakos Piräus
    İstanbul Başakşehir F.K.
    Başakşehir
    0
    0
    İstanbul Başakşehir F.K.
    Beendet
    20:30 Uhr
    LASK
    LASK
    3
    0
    LASK
    FC Basel
    FC Basel
    1
    0
    FC Basel
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/orf-1/?live_preview=30&target_url=https://www.nzz.ch/sport/live-tv/%2F
    13.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    3
    0
    Celtic FC
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    4
    1
    CFR Cluj
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    FC Porto
    FC Porto
    2
    0
    FC Porto
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    3
    3
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr