Champions League Qual.

Rosenborg
2
0
Rosenborg BK
Borisov
0
0
BATE Borisov
Beendet
19:00 Uhr
Rosenborg:
73'
Helland
85'
Søderlund
 / Borisov:
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    89
    20:44
    Gelbe Karte für Hervaine Moukam (BATE Borisov)
    87
    20:42
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Bojan Dubajić
    87
    20:42
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Stanislav Dragun
    85
    20:40
    Tor für Rosenborg BK, 2:0 durch Alexander Søderlund
    81
    20:36
    Gelbe Karte für Pål André Helland (Rosenborg BK)
    78
    20:33
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Samuel Adegbenro
    78
    20:33
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Yann-Erik De Lanlay
    76
    20:31
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Hervaine Moukam
    76
    20:31
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Jasse Tuominen
    73
    20:28
    Tor für Rosenborg BK, 1:0 durch Pål André Helland
    72
    20:27
    Gelbe Karte für Emil Jonassen (BATE Borisov)
    70
    20:25
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Babajide Akintola
    70
    20:25
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Pål André Helland
    62
    20:17
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Aleksey Rios
    62
    20:17
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Emil Jonassen
    52
    20:07
    Gelbe Karte für Aleksey Rios (BATE Borisov)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    38
    19:38
    Gelbe Karte für Anders Konradsen (Rosenborg BK)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    13.08.2019 20:30
    AFC Ajax
    Ajax
    3
    1
    AFC Ajax
    PAOK Saloniki
    PAOK
    2
    1
    PAOK Saloniki
    Beendet
    20:30 Uhr
    Olympiakos Piräus
    Olympiakos
    2
    0
    Olympiakos Piräus
    İstanbul Başakşehir F.K.
    Başakşehir
    0
    0
    İstanbul Başakşehir F.K.
    Beendet
    20:30 Uhr
    LASK
    LASK
    3
    0
    LASK
    FC Basel
    FC Basel
    1
    0
    FC Basel
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/orf-1/?live_preview=30&target_url=https://www.nzz.ch/sport/live-tv/%2F
    13.08.2019 20:45
    Celtic FC
    Celtic
    3
    0
    Celtic FC
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    4
    1
    CFR Cluj
    Beendet
    20:45 Uhr
    13.08.2019 21:00
    FC Porto
    FC Porto
    2
    0
    FC Porto
    FK Krasnodar
    FK Krasnodar
    3
    3
    FK Krasnodar
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr