Champions League Qual.

Borisov
2
1
BATE Borisov
Rosenborg
1
1
Rosenborg BK
Beendet
19:00 Uhr
Borisov:
5'
Stasevich
51'
Skavysh
 / Rosenborg:
25'
Konradsen
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    85
    20:40
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Jasse Tuominen
    85
    20:40
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Maksim Skavysh
    78
    20:33
    Einwechslung bei BATE Borisov -> Hervaine Moukam
    78
    20:33
    Auswechslung bei BATE Borisov -> Nemanja Milić
    77
    20:32
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Pål André Helland
    77
    20:32
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Yann-Erik De Lanlay
    64
    20:19
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Babajide Akintola
    64
    20:19
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Samuel Adegbenro
    51
    20:06
    Tor für BATE Borisov, 2:1 durch Maksim Skavysh
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    25
    19:25
    Tor für Rosenborg BK, 1:1 durch Anders Konradsen
    22
    19:22
    Gelbe Karte für Slobodan Simović (BATE Borisov)
    13
    19:13
    Gelbe Karte für Vegar Hedenstad (Rosenborg BK)
    5
    19:05
    Tor für BATE Borisov, 1:0 durch Igor Stasevich
    4
    19:04
    Gelbe Karte für Alexander Søderlund (Rosenborg BK)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    06.08.2019 19:00
    APOEL Nikosia
    APOEL
    1
    0
    APOEL Nikosia
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    2
    0
    Qarabağ FK
    Beendet
    19:00 Uhr
    PAOK Saloniki
    PAOK
    2
    2
    PAOK Saloniki
    AFC Ajax
    Ajax
    2
    1
    AFC Ajax
    Beendet
    19:00 Uhr
    06.08.2019 20:00
    Dinamo Zagreb
    Din. Zagreb
    1
    1
    Dinamo Zagreb
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    1
    0
    Ferencvárosi TC
    Beendet
    20:00 Uhr
    06.08.2019 20:30
    Club Brugge KV
    Brugge KV
    1
    1
    Club Brugge KV
    Dinamo Kiev
    Din. Kiev
    0
    0
    Dinamo Kiev
    Beendet
    20:30 Uhr
    06.08.2019 20:45
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    1
    1
    Roter Stern Belgrad
    FC København
    København
    1
    0
    FC København
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 2. Runde Hinspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr