Champions League Qual.

FC Saburtalo
1
0
FC Saburtalo
Tiraspol
3
3
FC Sheriff
Beendet
19:30 Uhr
FC Saburtalo:
8'
Margvelashvili
59'
Rolović
 / Tiraspol:
3'
Latifi
11'
Tambe
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    82
    21:07
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Jarosław Jach
    82
    21:07
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Gheorghe Anton
    80
    21:05
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Lasha Shindagoridze
    80
    21:05
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Vagner Goncalves
    78
    21:03
    Gelbe Karte für Gagi Margvelashvili (FC Saburtalo)
    77
    21:02
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Ognjen Rolović
    77
    21:02
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Giorgi Gabedava
    73
    20:58
    Gelbe-Rote Karte für Matej Palčič (FC Sheriff)
    70
    20:55
    Einwechslung bei FC Saburtalo -> Alwyn Tera
    70
    20:55
    Auswechslung bei FC Saburtalo -> Sandro Altunashvili
    69
    20:54
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Antun Palić
    69
    20:54
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Leandro
    69
    20:54
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Artem Gordienko
    69
    20:54
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Gabrijel Boban
    62
    20:47
    Gelbe Karte für Ousmane N'Diaye (FC Sheriff)
    62
    20:47
    Gelbe Karte für Yuri Kendysh (FC Sheriff)
    59
    20:44
    Tor für FC Saburtalo, 1:3 durch Ognjen Rolović
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    39
    20:09
    Gelbe Karte für Vagner Goncalves (FC Saburtalo)
    23
    19:53
    Gelbe Karte für Giorgi Kokhreidze (FC Saburtalo)
    22
    19:52
    Gelbe Karte für Artem Gordienko (FC Sheriff)
    11
    19:41
    Tor für FC Sheriff, 0:3 durch Robert Tambe
    8
    19:38
    Tor für FC Saburtalo, 0:2 durch Gagi Margvelashvili (Eigentor)
    3
    19:33
    Tor für FC Sheriff, 0:1 durch Liridon Latifi
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.07.2019 20:00
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    1
    1
    CFR Cluj
    Maccabi Tel Aviv
    M. Tel Aviv
    0
    0
    Maccabi Tel Aviv
    Beendet
    20:00 Uhr
    24.07.2019 20:15
    NK Maribor
    NK Maribor
    2
    2
    NK Maribor
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    20:15 Uhr
    24.07.2019 20:45
    Dundalk FC
    Dundalk
    1
    0
    Dundalk FC
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    1
    1
    Qarabağ FK
    Beendet
    20:45 Uhr
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    2
    1
    Roter Stern Belgrad
    HJK Helsinki
    HJK
    0
    0
    HJK Helsinki
    Beendet
    20:45 Uhr
    Celtic FC
    Celtic
    5
    3
    Celtic FC
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    Beendet
    20:45 Uhr

    Spielplan - 1. Runde Rückspiel

    25.06.2019
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    0
    0
    SP Tre Penne
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    15:00 Uhr
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    1
    1
    KF Feronikeli
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    0
    0
    Lincoln Red Imps
    Beendet
    20:45 Uhr
    28.06.2019
    KF Feronikeli
    KF Feronikeli
    2
    0
    KF Feronikeli
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    1
    0
    FC Santa Coloma
    Beendet
    20:45 Uhr
    09.07.2019
    FK Astana
    Astana
    1
    0
    FK Astana
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    CFR Cluj
    Beendet
    15:00 Uhr
    FC Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    AIK Solna
    AIK Solna
    1
    1
    AIK Solna
    Beendet
    16:00 Uhr
    JK Nõmme Kalju
    Nõmme Kalju
    0
    0
    JK Nõmme Kalju
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    1
    0
    KF Shkëndija 79
    Beendet
    18:00 Uhr
    HJK Helsinki
    HJK
    3
    2
    HJK Helsinki
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    18:00 Uhr
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    1
    FK Sarajevo
    Celtic FC
    Celtic
    3
    1
    Celtic FC
    Beendet
    19:45 Uhr
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    0
    0
    FK Sūduva
    Roter Stern Belgrad
    RS Belgrad
    0
    0
    Roter Stern Belgrad
    Beendet
    20:00 Uhr
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    2
    2
    F91 Dudelange
    Valletta FC
    Valletta FC
    2
    0
    Valletta FC
    Beendet
    20:00 Uhr